Парфюмерная вода Christian Dior Feve Delicieuse

Отзыв о Парфюмерная вода Christian Dior Feve Delicieuse:
Приятный гурманский, восточный аромат.

04.04.2023

Достоинства

Гурманский, сладкий, пряный, пудровый, сливочный.

Недостатки

Отзыв

После очень большого количества обзоров и видео, которые я прочитала и посмотрела об этом парфюме, я переборола себя и купила его вслепую, так как тестер на него не нашла.
В итоге не пожалела - этот аромат неописуем. Та уютная чувственность, которая ассоциируется с тихим вечером на диване, теплыми носками на ногах, чашкой горячего чая с леденцом в руке и рождественским фильмом по телевизору.
Теплый, добродушный, красиво обволакивающий, сладкий и очень вкусный гурман.
С первого распыления на кожу вы почувствуете теплое сладкое карамельное пралине с восхитительно сливочно-ванильной начинкой. Тонка и карамель являются центральными элементами. Какао в этом сладком лакомстве придает ему глубину, поэтому сладость не подавляет вас. Ваниль придает аромату ненавязчиво-сливочный оттенок и, таким образом, округлый и гармоничный гурманский вкус, несмотря на хорошо ощутимую сладость.
Прекрасно носится в холодные, суровые дни. Он дает мне тепло и облегчает ум, кажется удобным и безопасным. С этим ароматом я чувствую себя очень комфортно, и в нем есть что-то соблазнительно женственное, что делает его сексуальным.
Что мне ещё нравится в этом аромате, так это шлейф. Все ноты еще можно узнать, но это уже аккорд, вызывающий легкие ассоциации с медом.
Парфюм мне очень понравился.

Парфюмерная вода Christian Dior Feve Delicieuse фото 1