Парфюмированная вода Christian Dior

Парфюмированная вода Christian Dior отзывы

4,7
22.02.2014

Превосходный аромат

Отзыв: Парфюмированная вода Christian Dior для меня это один из самых любимых ароматов, и даже когда она у меня кончается я иду и покупаю ее снова, а все потому что она подходит мне просто идеально, да и вообще все что произодится под брендом этой марки великолепно.

01.01.2019

Не идеально, но хорошо

Достоинства: Бренд, аромат, стойкость.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Эта реклама с Шарлиз Терон очень завораживающая, трудно устоять и не купить, вот и я попалась. Брала в Летуаль по акции, с 40% скидкой, так выгоднее. Аромат приятный и действительно очень стойкий, мне больше нравится в зимнее время пользоваться - согревает. Но после нескольких месяцев использования, надоел, не знаю как другие десятилетиями пользуются. Флакон теперь просто пылится, может потом добрызгаю его...

14.02.2014

Восхитительные

Достоинства: Стойкие Приятные.

Отзыв: J'adore от Christian Dior входит в топ 5 моих любимейших ароматов, вообще всё, что производит фирма достойно самых высоких похвал - у меня была тушь и тени, качество на высоте. J'adore женственный аромат, изысканный, подойдет молодым женщинам, любящим фруктовые ароматы, очень стойкие, держатся весь день. Цена оправдана.

Отзывы на Парфюмированная вода Christian Dior в категории Косметика и Парфюмерия.