Парфюмированная вода LAMBRE Son Secret

Парфюмированная вода LAMBRE Son Secret — отзывы

20.06.2013

Сказка

Отзыв: Парфюмированная вода LAMBRE Son Secret имеет поистине сказочный аромат. Мне эту парфюмированную воду подарила подруга на один небольшой праздник. Сначала я к ним отнеслась скептически, она мне показались вообще никакими. Но потом, принюхавшись, я поняла, что этот тонкий аромат просто божественен!

25.10.2012

Нежнейший аромат, чистый и прозрачный как вода.

Достоинства: Очень стойкие, но в тоже время воздушные.

Отзыв: Очень долго искала такой аромат и вот нашла, вообще я люблю очень разные типы запахов, но всегда хотелось найти такой, что бы универсальный, что бы можно было носить и днем и вечером и в жару и в морозный день. Son Secret угодил во всех отношениях. Запах нежности, но не банальный цветочный, а очаровательный аромат прохладного летнего дня, я бы даже сказала летнего утра, свежий и глубокий. Son Secret раскрывается нотами пиона, ириса, иланг-иланга и не оставляет ни одного мужчину равнодушным, мн… Далее

Отзывы на Парфюмированная вода LAMBRE Son Secret в категории Косметика и Парфюмерия.