Парфюмированная вода Lanvin Jeanne

Парфюмированная вода Lanvin Jeanne — отзывы

22.05.2012

Лёгкое розовое облачко

Достоинства: Легкий, невесомый, сладенько-свеженький.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Совсем недавно эту парфюмированную воду мне на День Рожденья подарила сестра. Аромат очень понравился, очень легкий, ненавязчивый, хочется вдыхать его снова и снова!: ) Очень удачно подобранная композиция, пользуюсь каждый день, не надоедает, держится достаточно долго (во всяком случае, на мне), хватает на 4-5 часов, считаю вполне достойно. Очень понравилось оформление флакончика, очень необычно, оригинально. Ставлю 5 звездочек: ).

03.06.2012

Свежий, легкий

Достоинства: Очень нравится аромат.

Недостатки: Поскольку аромат легкий то к вечеру уже выветривается и не чувствуется.

Отзыв: Прекрасный аромат, свежий, нежный, напишикаюсь даже дома и хожу балдею. Отличный подарок для романтичной девушки, нежный шлейф после них.... Аромат не надоедает, дневной аромат, легкий.

01.01.2014

Хорошо

Отзыв: Подходящая парфюмированная вода для девушек 15-20 лет. На внешний вид флакончик совершенно обычный, единственное, на чем заострилось внимание- это небольшой лоскуток ткани на картонной коробочке и непосредственно на самом флаконе. Аромат мне понравился. Возможно, куплю еще раз. Жаль только, что запах держится всего 2-3 часа.

Отзывы на Парфюмированная вода Lanvin Jeanne в категории Косметика и Парфюмерия.