Парфюмированная вода Lanvin Jeanne

Парфюмированная вода Lanvin Jeanne отзывы

22.05.2012

Лёгкое розовое облачко

Достоинства: Легкий, невесомый, сладенько-свеженький.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Совсем недавно эту парфюмированную воду мне на День Рожденья подарила сестра. Аромат очень понравился, очень легкий, ненавязчивый, хочется вдыхать его снова и снова!: ) Очень удачно подобранная композиция, пользуюсь каждый день, не надоедает, держится достаточно долго (во всяком случае, на мне), хватает на 4-5 часов, считаю вполне достойно. Очень понравилось оформление флакончика, очень необычно, оригинально. Ставлю 5 звездочек: ).

03.06.2012

Свежий, легкий

Достоинства: Очень нравится аромат.

Недостатки: Поскольку аромат легкий то к вечеру уже выветривается и не чувствуется.

Отзыв: Прекрасный аромат, свежий, нежный, напишикаюсь даже дома и хожу балдею. Отличный подарок для романтичной девушки, нежный шлейф после них.... Аромат не надоедает, дневной аромат, легкий.

09.08.2022

Нежный аромат для молодой девушки!

Достоинства: Стойкость аромата, чувственность, нежность.

Недостатки: Яркость аромата не интенсивная.

Отзыв: Нежный аромат для молодой особы! Прекрасно подходит как для повседневного использования, так и для индивидуальных случаев! Мягкая, чувственная нотка розы и сандала раскрывается в сердце аромата цветочной композицией. Стойкость очень высокая, обладает хорошей стойкостью. Сочетание цветочной композиции и свежести обладает особой привлекательностью, подходит молодой, нежной особе. Аромат способен подчеркнуть легкость и нежность его обладательницы. Советую к покупке.

01.12.2019

Сексуально-сладкий

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена, но и качество хорошее!

Отзыв: Jeanne от LANVIN окутает ароматом фруктово-ягодного мороженого в жаркий день. Соблазнительный и легкий, парящий в воздухе как конфетти — он открывает время для праздничного и волшебного настроения. Пирамиду свежего запаха от LANVIN открывает медовая груша, сочный лимон и терпкая ежевика. В меру сладкий, в меру спокойный парфюм обладает сказочной способностью повышать настроение одной только душистой каплей. Срединные ноты невероятно женственны — это красная роза, чарующая фрезия, пышный пион и… Читать далее

01.01.2014

Хорошо

Отзыв: Подходящая парфюмированная вода для девушек 15-20 лет. На внешний вид флакончик совершенно обычный, единственное, на чем заострилось внимание- это небольшой лоскуток ткани на картонной коробочке и непосредственно на самом флаконе. Аромат мне понравился. Возможно, куплю еще раз. Жаль только, что запах держится всего 2-3 часа.

Отзывы на Парфюмированная вода Lanvin Jeanne в категории Косметика и Парфюмерия.