Парфюмированная вода Lady Gaga Fame

Парфюмированная вода Lady Gaga Fame отзывы

4,3
12.10.2020

Отличный аромат по доступной цене.

Достоинства: Легкий, женственный, с изюминкой.

Недостатки: Не отметила.

Отзыв: Раньше покупала дешевую парфюмерию известных сетевых фирм. Но качество их оставляло желать лучшего. Да и что может быть прекраснее брендового аромата. По сему, решила пойти в один из известных парфюмерных магазинов и раскошелиться, выбрать что-то действительно хорошее. По приходу, аромат я себе выбрала, невероятно понравился Fame Lady Gaga. Аромат просто замечательный, очень женственный, но с изюминкой. Аромат не обычный, очень меняется на протяжении дня, играя различными нотами. Однако же, цена… Читать далее

08.03.2015

Необычно

Достоинства: Необычная, странная.

Отзыв: Туалетная вода Lady Gaga Fame, довольно таки необычная, с необычным запахом флаконом и даже самой жидкостью. Сама вода черного цвета, но при распылении она теряет свой цвет и становится прозрачной поэтому и не оставляет следов. Сам аромат все таки не для обычных людей.

06.11.2013

Аромат на 2 часа

Достоинства: Достаточно дешовый. Своеобразное экстравагантное исполнение флакона. Вода черная, не оставляет следов на одежде.

Недостатки: Качество исполнения такое же "дешовое": ).

Отзыв: Воодушевленная пиком популярности и напора этой выдающейся женщины, приобрела именно данный аромат, т. к. искала что-нибудь с ароматом фрезии. Первое время очень радовал, сейчас пылится на полке. Аромат не стойкий, но приятный. На молодого человека впечатление особо не произвел (хотя обещалось; )).

Отзывы на Парфюмированная вода Lady Gaga Fame в категории Косметика и Парфюмерия.