Парфюмированная вода Lady Gaga Fame

Отзыв о Парфюмированная вода Lady Gaga Fame:
Отличный аромат по доступной цене.

12.10.2020

Достоинства

Легкий, женственный, с изюминкой.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Раньше покупала дешевую парфюмерию известных сетевых фирм. Но качество их оставляло желать лучшего. Да и что может быть прекраснее брендового аромата. По сему, решила пойти в один из известных парфюмерных магазинов и раскошелиться, выбрать что-то действительно хорошее. По приходу, аромат я себе выбрала, невероятно понравился Fame Lady Gaga. Аромат просто замечательный, очень женственный, но с изюминкой. Аромат не обычный, очень меняется на протяжении дня, играя различными нотами. Однако же, цена на данный аромат в магазине просто заоблачная, потому решила поискать в интернете перспективу, более доступную по цене. Сайтов нашла море, только вот все оптовые и заказ одной позиции был не доступен. Но мое упорство, все-таки дало свои плоды и я нашла ПарфюмОптомКлаб. У них покупка от одной единицы, по цене опта. По отзывам честно работают, это меня окончательно и убедило. Заказ ждала две недели Почтой России. В целом, не долго. Прислали в оригинальной упаковке, все запечатанное. Специально сходила в магазин и сравнила с моими Fame Lady Gaga из интернета. Один-в-один! А значит, оригинал. ) Еще хочу отметить, стойкие очень. Кажется, когда пользуешься постоянно, он даже не выстирывается. Уже хочу новый аромат заказать. ).