Духи Lanvin Jeanne Couture

Духи Lanvin Jeanne Couture отзывы

4,9
13.06.2013

Нежные

Отзыв: Духи Lanvin Jeanne Couture можно назвать по-настоящему женственными. Ведь они имеют нежный изысканный аромат. Лично мне они очень понравились, давно уже не встречала ничего подобного. Также, стоит отметить, что они весьма стойкие, а значит, качественные.

06.06.2013

Духи

Отзыв: Духи Lanvin Jeanne Couture самый лучший аромат духов очень вкусный. качество духов отличное вам очень понравятся духи и ароматом и своим объемом. купив Духи Lanvin Jeanne Couture от вас будет пахнуть свежо и цена таких духов очень нравится не жалко потратить деньги на такие замечательные духи не жалейте денег покупайте.

28.06.2019

Прекрасный продукт!

Достоинства: Аромат, качество, цена.

Отзыв: Лично я предпочитаю лёгкие ароматы, но со своей изюминкой. Сразу привлёк аромат. Приятный, лёгкий, не навязчивый, но в тоже время такой запоминающаяся. Сразу же почувствовала запах смородины, хотя, как оказалось, его там нет, но многие чувствуют именно смородину. Хотела рассмотреть более подробнее описание, но на русском языке ничего нет. Ну нет, так нет. Производитель: Франция. Объём-100 мл. Очень приятное оформление самого флакона и коробочки. Милый бантик тоже фиолетового цвета. А… Читать далее

14.06.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошие, стойкие и вкусные духи. Их мне подарил муж на День Рождения, очень довольна! Думаю, все духи от Lanvin прекрасные, но именно эти нравятся мне больше всего. Особенно хочу отметить, что аромат держится даже на второй день, а значит, они экономные. Стоимость правда не совсем привлекательная, но оно того стоит.

04.07.2019

Вкусные

Достоинства: Нежные стойкие.

Отзыв: Всем привет! Очень люблю марку Ланвин, было много разных их духов, но эти полюбились больше всего. Нежный и ненавязчивый аромат в красивом фиолетовом флакончике. Стоит отметить, что они достаточно стойкие, что является одним из главных критериев при выборе аромата. Так что рекомендую к покупке.

29.03.2018

Прекрасные духи!

Достоинства: Хорошие, приятный запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Духи Lanvin Jeanne Couture очень хорошие! Пользуюсь ими давно и не жалею об этом!!! Очень быстро заканчиваются потому что часто использую, но без них я не многу!!! Правда.. Советую вам купить эти замечательные и женственные духи для себя или для кого-то, можно в подарок, уверенна. что все обрадуются такому хорошему подарку!!!) Также ти духи замечательно пахнут, они не резкие и не едкие и этим они очень хороши!

27.07.2017

Любимые

Достоинства: Стойкий, нежный.

Отзыв: Один из любимых ароматов.

18.05.2015

Прекрасный летний аромат

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: У Lanvin мне нравятся многие ароматы не только женские, но и прекрасный выбор мужских. Духи Lanvin Jeanne Couture одни из моих любимчиков, нежный и свежий аромат, прекрасно подходит, как для дневного так и для вечернего применения. Чаще всего я его использую летом.

05.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю духи Lanvin Jeanne Couture! Этот аромат - истинное воплощение женственности и элегантности. Он сразу же обволакивает меня нежными нотами фруктов и цветов, создавая утонченное и изысканное впечатление. Аромат долго остается на коже, придавая дню или вечеру особый шарм и изысканность. Но самое главное - это реакция окружающих, которые непременно замечают этот потрясающий запах и останавливаются, чтобы спросить, какой это аромат. Я настоятельно рекомендую духи Lanvin Jeanne Couture … Читать далее

18.07.2019

Приятные духи, по относительно не высокой стоимости

Достоинства: Приятный цветочно - древесный запах Недорогие.

Недостатки: Не стойкие Шлейф слабый.

Отзыв: Недавно приобрела этот аромат, цена зависит от объема, в средне от 2000 тыс за 30 мл, средний ценовой сегмент. Так вот , давно гоняюсь за туалетной водой своей мечты, чтоб шлейф стоял долго и в след мне смотрели с восхищением. .. но это не об этом аромате, приятный, цветочно - древесный, сладковатый, пьянящий. .. но! Стойкость среднячок, шлейфа практически нет, так что моя оценка этим французским духам за запах 5 твёрдая, за стойкость и шлейф 3, поэтому тем кто хочет долгий эффект не стоит трат… Читать далее

15.03.2019

Невероятные

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень давно пользуюсь этими духами. Запах невероятно нежный и приятный. Эффект аромата остаться очень долго, что очень радует. Цена очень приемлема, и соответствует качеству! Всем рекомендую Духи Lanvin Jeanne Couture, купив их, Вы точно не пожалеете в своём выборе!

11.09.2018

Духи

Достоинства: Есть.

Отзыв: Добрый день. Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями о совершенной покупке. Заказывала духи в подарок подруге. Подарком осталась довольна как она, так и я. Я довольна тем, что цены приемлемые, а подруге подошел аромат. Аромат очень насыщенный, долго держится, приятно раскрывается на теле. В следующий раз буду заказывать духи для себя.

18.05.2015

Ароматно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Духи Lanvin Jeanne Couture мне впервые подарили на день рождение несколько лет назад, я сразу же в них влюбилась. Очень красивое оформление флакона, аромат обалденный и отлично держаться почти целый день. Я бы рекомендовала Lanvin Jeanne Couture молодым девушкам.

Отзывы на Духи Lanvin Jeanne Couture в категории Косметика и Парфюмерия.