Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par отзывы

4,6
03.03.2017

Рискую показаться неадекватной, но..

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена не соответствует сложности композиции.

Отзыв: Я понимаю, что отношение к ароматом - крайне субъективная вещь. Но этот аромат не понимаю и не перевариваю всей душой. Я люблю акватику, в частности очень уважаю ароматы Acqua di Gioia, Acqua di Gio и Montale Soleil de Capri. Но это... Слышу только огурцы и озон, озон и огурцы. При чём огурцы довольно стойкие. По мне так аромат предельно неинтересый, местами отталкивающий. Не буду кричать: "Не покупайте, не пользуйтесь! " Но без затеста брать точно не стоит. Не для всех.

20.01.2013

Легкий, как ветерок

Достоинства: Прелестный, тонкий, чувственный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пользуюсь духами Kenzo обычно зимой, так как у этого аромата тонкий и морской акцент. Зимой, подушнявшись духами, хочется окунутся в морскую глубину! Аромат держится около 2-х часов, но этого достаточно для девушки, так как потом долго еще остается тонкий чувственный шлейф.

11.07.2012

Приятный аромат

Отзыв: Хороший парфюм за хорошую цену. Раньше этот аромат действительно выдавал потрясающую арбузную нотку или нотку свежескошенной травы... Но это раньше. Современные новоделы - это сплошная химозина. Купила себе в прошлом году на лето, думала освежить воспоминания и поностальгировать - а не тут-то было - придушил химозной свежестью и сладостью одновременно. Не смогла носить. Долго отмывалась в душе. и держится уже не так долго. через 3 часа полностью выветривается... так конечно приятный романтичный … Читать далее

06.12.2014

Не нравится

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: Не приятный.

Отзыв: Я этот аромат сразу узнаю, если на ком-то чувствую. Мне он кажется каким-то шаблонным. Свежесть у него какая-то приторная, если можно так выразиться. Подойдёт он совсем молодым девушкам, скорее даже школьницам. Плюс у этого аромата (для меня) только один, он стойкий.

27.11.2012

Лёгкий и приятный аромат

Достоинства: Стойкий, приятный запах.

Отзыв: Kenzo eau par имеют на мой взгляд очень приятный, свежий аромат, достаточно долго не выветриваются и при всём при этом у них доступная цена, что не может не радовать. Пользуюсь ими уже около пяти лет и ни разу не возникало желания сменить их на другую туалетную воду.

10.10.2012

Аромат уже совсем не тот, что был ранее.

Достоинства: Свежесть, легкость.

Недостатки: Стал слишком слащавым.

Отзыв: Пользовалась этими духами ранее. Легкий, свежий аромат-для ношения летом просто незаменим. Я наслаждалась каждым мгновением вместе с ним. Аромат юности и беззаботности. Но последнее время изменился аромат и не в лучшую сторону. Стал какой то слащаво-душноватый и жутко мыльный. Отчетливо слышу какую то химию и запах маринованных огурцов. Что то изменил в формуле производитель? Носить этот аромат желания больше не возникает. С ностальгией вспоминаю его тот, прежний. Жалею, что в свое время не к… Читать далее

03.06.2012

Узнаю из тысячи!!!

Достоинства: Свежий, лёгкий аромат.

Недостатки: Не стойкий, быстро выветривается.

Отзыв: У меня имеется такая водичка. Мне её подарил на день рождение муж. С тех пор покупаю частенько. Очень приятный запах, всем советую! В этих духах намешано много всего, но аромат всё равно воздушный, ненавязчивый, не приторный. Чувствуется аромат нежных, свежих цветков. Запах не душит окружающих людей. Она подходит и зимой и летом. Духи легко помещаются в сумочку, всегда ношу с собой. Думаю что это дневной аромат, чем вечерний. Бесконечно могу ими наслаждаться, хороший запах мне нравится. Я уважаю… Читать далее

15.05.2012

Влюбленность

Достоинства: Приятный армат, стойкие.

Отзыв: Когда мы с моим мужем начали встречаться, я пользовалась именно этими духами. Он был настолько ими восхищен, так и говорил: "Не хочу прощаться с тобой потому, что буду скучать и перестанет так волшебно пахнуть. .." Смешной такой! Действительно, запах настолько нежный, индивидуальный, свежий, что хочется вдыхать его снова и снова. Он прекрасно дополнит Ваш образ легким шлейфом свободы и романтики!

14.05.2012

Свежесть лета!

Достоинства: Свежесть, легкость, стойкость.

Отзыв: Это мой летний выбор! ведь именно летом больше всего хочется легкости и свежести! Тяжелые зимние ароматы приходится отставить на полку и приобрести свежесть Kenzo eau par. Как и все натуральные парфюмы стоит дороговато, но стойкость запаха того стоит! Рекомендую!

12.05.2012

Свежесть рядом.

Достоинства: Приятный аромат, стойкость.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Невероятно свежий и легкий аромат перенесет Вас прямо к берегу океана, подарит легкие весенние деньки. Очень чувственный и нежный женский аромат, который подойдет как молодой девушке, так и женщине. Запах жасмина, сирени окутывает сказкой. Восхитительный запах, который стойко держится и придает Вам дополнительное очарование и кокетство.

11.03.2022

Лёгкий, свежий запах, который влюбляет в себя.

Достоинства: Аромат свежести, цена соответствует.

Недостатки: Стойкость духов желает быть лучше.

Отзыв: Мои любимые духи. Очень люблю этот запах, напоминающий мне свежий поток воздуха вблизи морского побережья. Очень часто покупаю эти духи себе и своим близким, знакомым. Вот только хочется, чтобы они не заканчивались так быстро. И иногда мне кажется, что со временем не очень стойкие становятся, цена конечно иногда завышена. Но даже не смотря на это, люблю этот запах очень, и всё равно буду покупать эти духи. Если вы любите свежесть, вам подойдут эти духи. Советую.

12.03.2021

Очень качественный продукт

Достоинства: Запах. Доступная цена. Стойкость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Продукт высокого качества. Очень приятный запах. Парфюм очень стойкий. Очень нравится как мне, так и окружающим меня людям. Цена доступная и качество продукта оцененно по достоинству. Очень рада, что выбрала именно этот продукт. Продукт высокого качества. Очень приятный запах. Парфюм очень стойкий. Очень нравится как мне, так и окружающим меня людям. Цена доступная и качество продукта оцененно по достоинству. Очень рада, что выбрала именно этот продукт.

09.12.2020

Нравится аромат

Достоинства: Все достоинства, которые есть, этому парфюму.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: К Кензо у нас в семье особая любовь! Стойкий аромат, не выветривается. Подходит как молодым, так и женщинам по старше. Свежий, чуткий, манящий. С кензо познакомилась в далёком 2013 году, и вот любовь длиною в 7 лет, не надоедает! На работу, на праздник, повторюсь, свежий вромат, только покупать нужно в проверенных магазинах.

05.11.2020

Просто не мой запах

Достоинства: Свежий.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: L'eau par Kenzo - это запах моего детства! Мама часто пользовалась этими духами и я помню, как я обожала этот аромат. Совсем недавно решили вспомнить детство и купить воду от Кензо. К сожалению, на мне этот запах раскрывается совершенно по-другому, появляется какая-то неприятная нота, которая мешает восприятию, хотя на блоттере ее не почувствовала. Не забывайте проверять духи на коже, чтобы потом не жалеть о покупке: ).

02.12.2019

Отличный

Достоинства: Стойкие, свежие.

Отзыв: Знаете, этот аромат у меня прочно запечатлен в памяти. Так пахли "богатые" дамы моего детства. На самом деле они возможно были не так уж и богаты. Но каким-то чудным образом имели в коллекции эти потрясающие духи. Все остальные зачастую пользовались неизвестными ароматами аки одеколон с рынка по 2рублей. и не парились. Тогда получить действительно крутые духи можно было только из-за границы. Истинные же ценительницы ароматов выбирали Кензо. Этот свежий "запах огурца", я уверен, что многие слыша… Читать далее

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.