Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par — отзывы

4,5
03.03.2017

Рискую показаться неадекватной, но..

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена не соответствует сложности композиции.

Отзыв: Я понимаю, что отношение к ароматом - крайне субъективная вещь. Но этот аромат не понимаю и не перевариваю всей душой. Я люблю акватику, в частности очень уважаю ароматы Acqua di Gioia, Acqua di Gio и Montale Soleil de Capri. Но это... Слышу только огурцы и озон, озон и огурцы. При чём огурцы довольно стойкие. По мне так аромат предельно неинтересый, местами отталкивающий. Не буду кричать: "Не покупайте, не пользуйтесь! " Но без затеста брать точно не стоит. Не для всех.

20.01.2013

Легкий, как ветерок

Достоинства: Прелестный, тонкий, чувственный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пользуюсь духами Kenzo обычно зимой, так как у этого аромата тонкий и морской акцент. Зимой, подушнявшись духами, хочется окунутся в морскую глубину! Аромат держится около 2-х часов, но этого достаточно для девушки, так как потом долго еще остается тонкий чувственный шлейф.

11.07.2012

Приятный аромат

Отзыв: Хороший парфюм за хорошую цену. Раньше этот аромат действительно выдавал потрясающую арбузную нотку или нотку свежескошенной травы... Но это раньше. Современные новоделы - это сплошная химозина. Купила себе в прошлом году на лето, думала освежить воспоминания и поностальгировать - а не тут-то было - придушил химозной свежестью и сладостью одновременно. Не смогла носить. Долго отмывалась в душе. и держится уже не так долго. через 3 часа полностью выветривается... так конечно приятный романтичный … Далее

06.12.2014

Не нравится

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: Не приятный.

Отзыв: Я этот аромат сразу узнаю, если на ком-то чувствую. Мне он кажется каким-то шаблонным. Свежесть у него какая-то приторная, если можно так выразиться. Подойдёт он совсем молодым девушкам, скорее даже школьницам. Плюс у этого аромата (для меня) только один, он стойкий.

27.11.2012

Лёгкий и приятный аромат

Достоинства: Стойкий, приятный запах.

Отзыв: Kenzo eau par имеют на мой взгляд очень приятный, свежий аромат, достаточно долго не выветриваются и при всём при этом у них доступная цена, что не может не радовать. Пользуюсь ими уже около пяти лет и ни разу не возникало желания сменить их на другую туалетную воду.

10.10.2012

Аромат уже совсем не тот, что был ранее.

Достоинства: Свежесть, легкость.

Недостатки: Стал слишком слащавым.

Отзыв: Пользовалась этими духами ранее. Легкий, свежий аромат-для ношения летом просто незаменим. Я наслаждалась каждым мгновением вместе с ним. Аромат юности и беззаботности. Но последнее время изменился аромат и не в лучшую сторону. Стал какой то слащаво-душноватый и жутко мыльный. Отчетливо слышу какую то химию и запах маринованных огурцов. Что то изменил в формуле производитель? Носить этот аромат желания больше не возникает. С ностальгией вспоминаю его тот, прежний. Жалею, что в свое время не к… Далее

03.06.2012

Узнаю из тысячи!!!

Достоинства: Свежий, лёгкий аромат.

Недостатки: Не стойкий, быстро выветривается.

Отзыв: У меня имеется такая водичка. Мне её подарил на день рождение муж. С тех пор покупаю частенько. Очень приятный запах, всем советую! В этих духах намешано много всего, но аромат всё равно воздушный, ненавязчивый, не приторный. Чувствуется аромат нежных, свежих цветков. Запах не душит окружающих людей. Она подходит и зимой и летом. Духи легко помещаются в сумочку, всегда ношу с собой. Думаю что это дневной аромат, чем вечерний. Бесконечно могу ими наслаждаться, хороший запах мне нравится. Я уважаю… Далее

15.05.2012

Влюбленность

Достоинства: Приятный армат, стойкие.

Отзыв: Когда мы с моим мужем начали встречаться, я пользовалась именно этими духами. Он был настолько ими восхищен, так и говорил: "Не хочу прощаться с тобой потому, что буду скучать и перестанет так волшебно пахнуть. .." Смешной такой! Действительно, запах настолько нежный, индивидуальный, свежий, что хочется вдыхать его снова и снова. Он прекрасно дополнит Ваш образ легким шлейфом свободы и романтики!

14.05.2012

Свежесть лета!

Достоинства: Свежесть, легкость, стойкость.

Отзыв: Это мой летний выбор! ведь именно летом больше всего хочется легкости и свежести! Тяжелые зимние ароматы приходится отставить на полку и приобрести свежесть Kenzo eau par. Как и все натуральные парфюмы стоит дороговато, но стойкость запаха того стоит! Рекомендую!

12.05.2012

Свежесть рядом.

Достоинства: Приятный аромат, стойкость.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Невероятно свежий и легкий аромат перенесет Вас прямо к берегу океана, подарит легкие весенние деньки. Очень чувственный и нежный женский аромат, который подойдет как молодой девушке, так и женщине. Запах жасмина, сирени окутывает сказкой. Восхитительный запах, который стойко держится и придает Вам дополнительное очарование и кокетство.

21.04.2019

Свежесть и легкость

Достоинства: Стойкость до 48 часов.

Отзыв: Очень классные духи, покупала себе уже не впервый раз, очень стойкие, запах приторный не сладкий, очень свежий, и легкий. Шлейфовые нотки очень тонко роскрывают истинуую, загадку женщины (мужчины) Рекомендую попробовать, уверена вам понравится.

10.01.2019

Духи на троечку

Достоинства: Свежие.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Эти духи Kenzo я считаю слишком невесомыми, почти неуловимый свеженький аромат слегка ощутим цитрус и морские нотки. Недолго совсем держится на коже. Своему дизайну соответствует, а вот цене не совсем, поэтому перед покупкой тестируйте, так как они на любителя.

25.05.2017

Самый нежный мужской аромат!

Достоинства: Цена, качество, стойкость.

Отзыв: Ароматом L`eau Par Kenzo pour homme муж пользуется всего неделю, приобрели мы его в интернет-магазине Womanlike. Первое что приходит на ум после прослушивания аромата- это свежесть и легкость! Конечно же этот аромат подходит только для теплого времени года, зимой он будет холодным! Да и сам аромат ассоциируется именно с отпуском на море: ) Изначально аромат раскрывается нотами цитруса и мяты, что напоминает стакан холодного мохито жарким летом, но потом нотки выветриваются и появляется нотки во… Далее

01.11.2016

На память с курорта

Достоинства: Стойкий, вызывает приятные воспоминания.

Недостатки: Иногда кажется слишком простым.

Отзыв: Купила этот аромат себе в Дьюти Фри, возвращаясь из приятного отдыха. Оставались деньги, вот решила побаловать себя и купить на память аромат. Теперь он мне напоминает про курорт на морском берегу и теплое лето. Наношу его, когда у меня собирается испортится настроение. Сразу же этот аромат исправляет ситуацию, вызывая приятные воспоминания. Этот аромат ассоциируется с морским бризом, легким ветерком и солнечными днями. Достаточно стойкий, я его ощущаю несколько часов.

23.08.2013

Верните старую версию)

Достоинства: У нынешней версии я их не вижу.

Недостатки: Нестойкость, химозность.

Отзыв: "аааах, если бы сбылась моя мечта... " На данный момент являюсь счастливой обладательницей парфюма в овальном флаконе выпуска 2000 года, что ли.. Конечно, нынешняя версия не так шлейфит, да и химозность присутствует. Спрайт - вот как я бы охарактеризовала одним словом то, что выпускают сейчас. А тогда... Запах первой люби, первой весны. Всего чистого, как кристальная капелька росы. А шлейф! Как же я его любила! Сейчас рука не поднимается купить спрайт, честно..

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.