Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par отзывы

4,6
03.03.2017

Рискую показаться неадекватной, но..

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена не соответствует сложности композиции.

Отзыв: Я понимаю, что отношение к ароматом - крайне субъективная вещь. Но этот аромат не понимаю и не перевариваю всей душой. Я люблю акватику, в частности очень уважаю ароматы Acqua di Gioia, Acqua di Gio и Montale Soleil de Capri. Но это... Слышу только огурцы и озон, озон и огурцы. При чём огурцы довольно стойкие. По мне так аромат предельно неинтересый, местами отталкивающий. Не буду кричать: "Не покупайте, не пользуйтесь! " Но без затеста брать точно не стоит. Не для всех.

10.01.2019

Духи на троечку

Достоинства: Свежие.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Эти духи Kenzo я считаю слишком невесомыми, почти неуловимый свеженький аромат слегка ощутим цитрус и морские нотки. Недолго совсем держится на коже. Своему дизайну соответствует, а вот цене не совсем, поэтому перед покупкой тестируйте, так как они на любителя.

06.12.2014

Не нравится

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: Не приятный.

Отзыв: Я этот аромат сразу узнаю, если на ком-то чувствую. Мне он кажется каким-то шаблонным. Свежесть у него какая-то приторная, если можно так выразиться. Подойдёт он совсем молодым девушкам, скорее даже школьницам. Плюс у этого аромата (для меня) только один, он стойкий.

23.08.2013

Верните старую версию)

Достоинства: У нынешней версии я их не вижу.

Недостатки: Нестойкость, химозность.

Отзыв: "аааах, если бы сбылась моя мечта... " На данный момент являюсь счастливой обладательницей парфюма в овальном флаконе выпуска 2000 года, что ли.. Конечно, нынешняя версия не так шлейфит, да и химозность присутствует. Спрайт - вот как я бы охарактеризовала одним словом то, что выпускают сейчас. А тогда... Запах первой люби, первой весны. Всего чистого, как кристальная капелька росы. А шлейф! Как же я его любила! Сейчас рука не поднимается купить спрайт, честно..

10.10.2012

Аромат уже совсем не тот, что был ранее.

Достоинства: Свежесть, легкость.

Недостатки: Стал слишком слащавым.

Отзыв: Пользовалась этими духами ранее. Легкий, свежий аромат-для ношения летом просто незаменим. Я наслаждалась каждым мгновением вместе с ним. Аромат юности и беззаботности. Но последнее время изменился аромат и не в лучшую сторону. Стал какой то слащаво-душноватый и жутко мыльный. Отчетливо слышу какую то химию и запах маринованных огурцов. Что то изменил в формуле производитель? Носить этот аромат желания больше не возникает. С ностальгией вспоминаю его тот, прежний. Жалею, что в свое время не к… Читать далее

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.