Духи Atlantica

Духи Atlantica отзывы

4,8
11.05.2012

Приятные ароматы

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: При нанесении около минуты пахнет спиртом.

Отзыв: Купила их серии оранжевую бутылочку. Привлек приятно сладкий аромат. Стоят относительно недорого, однако аромат стойко держится как на теле, так и на одежде. Довольна покупкой.

23.11.2012

Нормальные

Достоинства: Цена доступная.

Недостатки: Не для всех возрастов.

Отзыв: Очень понравились синие, Альфа Омега. Зеленые ничего так, оранжевые слишком сладкие (это лично для меня) Цена вполне доступная. Считаю, что не все запахи понравятся каждому. Аромат стойкий, когда мои синие выветриваются чуть-чуть, то свежестью пахнет. Рада покупке. Запахи женственные.

28.01.2024

Очень приятный аромат

Достоинства: Стойкие, ненавязчивые, приятно пахнущие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв на эту прекрасную находку!! Совсем недавно заказала себе духи Atlantica, оранжевая бутылочка, и просто влюбилась! !😍😍😍 Очень приятный аромат, ненавязчивый и стойкий. Особенно хорошо держится на одежде, но на коже так же неплохо👍🏻👍🏻 Одна знакомая даже заказала себе такие же, хотя духами пользуюсь всего 2 дня 🥰 В общем, огромное спасибо за прекрасные духи, обязательно закажу на пробу еще другие ароматы!!

26.05.2023

Хороший парфюм для особых случаев

Достоинства: Приятный и завораживающий аромат.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший парфюм для особых случаев Никогда не думала, что куплю этот парфюм. Мне казалось, что такой не очень легкий аромат только для зрелых дам, но ошибалась. На мне раскрылся неожиданно вкусным запахом. Аромат, чтобы не говорили, для настоящих леди. Заставляет оборачиваться мужчин и смотреть вслед за шлейфом. Очень вкусный, дорогой парфюм. Сначала чувствуется вкус имбиря. Уникальный...

05.08.2022

Приятный запах

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Попробовала эти духи, и могу сказать они обалденные!!!!!!! Теперь они мои самые-самые любимые............. ) буду всё рекомендовать и буду много раз покупать). Покупайте) очень довольная, вообще ч купила это подружке, но не сдержалась и оставила себе.

22.10.2021

Очень вкусные, всес советую, кто любит сладкие запахи.

Достоинства: Запах остаётся на долго Пару раз пшыкнуть на долго останется.

Недостатки: Один флакон, слишком сладкок его нужно наносить малыми дозами.

Отзыв: Духи очень вкусно пахнут, всём советую Есть разные ороматы, каждому конечно подойдут разные. Но лично для меня каждый флакон по своему уникален Заказала, пришли очень быстро, в хорошом состояние Буду заказывать их почаще, иногда даже кажется что они самые идеальные из всех, запахов каких я чувствовала Советую каждому человеку кто любит сладкие и райские запахи духов, что б долго выветривались).

31.05.2021

Хороши

Отзыв: Подарила жена на годовщину этот аромат. Пользовался до этого всякими классическими, которые у всех на слуху. А в этом запахе нашел что-то особенное! Ну очень он классный, и я бы даже сказал унисекс, жене тоже зашел, и она уже даже хотела прикарманить, представляете! Вот что жена говорит: Хочу рассказать, что духи реально крутые. Во-первых, запах сам по себе сказочный. Дорогой, но одновременно не предполагающий никакого пафоса, ощущается такая чуть легкая небритость, сексуальный, слегка властны… Читать далее

12.08.2020

Хорошее средство и отличное качество

Отзыв: . Не планировал когда-либо в жизни совершать заказ косметики, но девушка потребовала в подарок те духи, которые есть только у вас. Заказал, оплатил, получил. Все быстро и без каких либо сложностей. Доставка была до двери, курьер вежлив. У вас слаженная работа настоящих профессионалов своего дела. Если потребуется обратиться еще раз, то вернусь к вам.

26.07.2020

Отличные духи

Отзыв: Отличные духи, пользуюсь на протяжении долгого времени, хороший формат упаковки, всегда можно взять с собой, удобный флакон, плотно прилегающая крышка. Советую всем, кто любит свежие ароматы и всегда хочет благоухать приятными ароматами. Невероятно стойкий аромат, после стирки аромат перебивает запах порошка и кондиционера. После использования пустой флакон можно положить в шкаф и ваши вещи будут невероятно пахнуть постоянно.

01.12.2019

Унисекс

Достоинства: Унисекс, стойкость.

Недостатки: Тяжолый флакон.

Отзыв: Для меня - улетный запах! Действительно - унисекс, брал на пробу, ориентируясь на отзывы и не прогадал! Необходима была туалетная вода для поездки на отдых к морю, хотелось и свежинки, и горчинки в запахе, и вот оно - все в одном флаконе! вода отлично подошла к моему образу! Держится часа 4, хотя, видимо, это я перестаю чувствовать запах на себе, т. к. окружающие довольно четко ощущают свежесть аромата и интересуются названием парфюма. Единственное, что бы я пожелал, сам флакон сделать полегче … Читать далее

18.04.2019

Качественные

Достоинства: Долго держится запах, приятные!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень хорошие и качественные духи, стоят своих денег. Держатся очень долго, приятно пахнут, но резкие.

08.10.2018

Шикарные

Достоинства: Большой флакон.

Недостатки: Еще бы виды.

Отзыв: Холодные виды ароматов попробовала все мне очень понравилось ароматы как раньше пахнут, ну если сравнивать с другими духами по стойкости не уступает другим фирмам я бы хотела еще себе такой.

Отзывы на Духи Atlantica в категории Косметика и Парфюмерия.