Духи Atlantica

Отзыв о Духи Atlantica :
Хороши

31.05.2021

Отзыв

Подарила жена на годовщину этот аромат. Пользовался до этого всякими классическими, которые у всех на слуху. А в этом запахе нашел что-то особенное! Ну очень он классный, и я бы даже сказал унисекс, жене тоже зашел, и она уже даже хотела прикарманить, представляете! Вот что жена говорит:
Хочу рассказать, что духи реально крутые. Во-первых, запах сам по себе сказочный. Дорогой, но одновременно не предполагающий никакого пафоса, ощущается такая чуть легкая небритость, сексуальный, слегка властный аромат, такой обволакивающий, в чем-то где-то подавляющий, парализующий волю, желания. Такой с ума сводящий, мужской, легкий запах дорогих сигарет. Хочется уткнуться в шею мужчине и не отлипать, правда! Подойдут для парня, но не мальчика, такого уверенного в себе мужика, не грубого, но и не супернежного! При определенном стиле одежды может быть унисекс, поэтому думаю одалживать у мужа!)) А про стойкость... это просто блин словами не описать! Несколько дней он держался на моем запястье с учетом душа, с учетом того, что я носом не отлипала от руки, такого даже ни с одними моими хорошими духами не было.
Знаете, я пробовала и синюю Атлантику, и зеленую, и голубую, и серую… все пробовала, все они ничего, но только ТАБУ засел навсегда в моем сердечке!) Девочки, вот я, когда в голове вспоминаю запах, он сразу у меня в носу пробивается, представляете! Берите и не задумывайтесь даже, ваш мужчина, если не пробовал Атлантику, будет в полном восторге, а вы – в восторге от мужчины!) В общем все, себе теперь очень хочу женский аналог!