Духи Cacharel Amor Amor

Духи Cacharel Amor Amor отзывы

4,9
19.06.2013

Популярные

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: Духи Cacharel Amor Amor относительно давно уже стали весьма популярны. Это и не удивительно, ведь запах у них просто волшебный. Невероятное сочетание самых прекрасных ароматов и шлейф, который остается еще даже на следующий день после того, как примешь душ.

14.07.2013

Вкусные

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Духи Cacharel Amor Amor очень сладкие, пряные и, по-настоящему, вкусные! Аромат очень стойкий, остается на теле в течение долгого времени! Аромат по-настоящему притягательный, нравится не только мне, но и окружающим. Обязательно куплю еще, когда флакон закончится.

15.04.2013

Не мой аромат

Отзыв: На мой взгляд запах хороший, но немного навязчивый (то ли популярность этих духов сделала своё дело, когда на каждом углу можно было ощутить его, то ли просто это не мой аромат). Красивая бутылочка, эффектный запоминающийся аромат. Но может он больше подходит брюнеткам...

15.10.2013

Приятный свежий аромат.

Достоинства: Легкие, свежие,.

Отзыв: Он вам не надоест, но для любителей сладких духов он не подойдет точно. Это для любителей таких свежих и в тоже время глубоких ароматов. Они очень органичны и подойдут для использования, как вечером, так и днем. И больше подойдут для женщин, нежели для молоденьких девушек.

14.11.2018

Cacharel Amor Amor - моя многолетняя любовь!

Достоинства: Удобный флакон, помещается даже в небольшую сумочку, доступная цена, шикарный шлейфовый аромат.

Недостатки: Отсутствие крышки на флаконе - это пожалуй единственный минус.

Отзыв: Старый добрый аромат духов Cacharel Amor Amor - моя многолетняя любовь! Аромат достаточно старый, но я покупаю его снова и снова. Я бы отнесла его к категории восточных ароматов. Сладкий умеренно. Нравится что аромат очень шлейфовый. Что касается стоимости, то держится он целый день, особенно на одежде. Еще хотела бы добавить, что духи можно назвать экономичными, т. к. ими не получится обливаться, и одного-двух пшиков будет достаточно на весь день.

24.09.2017

Очень вкусные и сладкие духи

Достоинства: Вкусный, сладкий, изящный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупала их лет 9 назад, и тогда этот запах мне казался очень интересным, сладким, но не приторным, в общем прелестным, и подходящим для девушек до 30 лет. Окружающим нравился этот сладкий шлейф, а я сама его даже не чувствовала. Говорят же, если запах твой - то ощущать его ты не будешь. Надеюсь, что мой отзыв был полезен. ).

22.09.2014

Одни из любимых

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Духи Cacharel Amor Amor одни из моих любимых духов, хоть нравится далеко не всем девушкам. Сладкий запах Amor Amor скорее подойдет для осени и ранней весны. И не переборщите с ними - достаточно нанести всего несколько капель на основные точки. На одежду Amor Amor от Cacharel лучше не наносить - аромат не раскроется как нужно. Рекомендую!

Отзывы на Духи Cacharel Amor Amor в категории Косметика и Парфюмерия.