Giulia Novars Таганка

Отзыв о Giulia Novars Таганка:
Невероятная мебель

17.06.2023

Отзыв

Живя в большом каменном сером городе у себя в интерьере кухни-гостиной мы хотели воплотить смелое, яркое, эклектичное решение. На такой смелый эксперимент решили пойти вместе с салоном Giulia Novars на Таганке, который нам порекомендовал знакомый дизайнер. Бесконечно долго пересобирали в разных комбинациях варианты отделки из металла, стекла, камня, ярких эмалей для стеновых панелей, фасадов, витрин, острова. В какой-то момент голова пошла кругом! Дизайнер конструктор салона очень своевременно и деликатно давала рекомендации и советы, чтобы мы не перемудрили со своими желаниями всего и сразу))) в итоге мы все таки определились с выбором, заказали и потом три месяца жутко переживали, что замахнулись на слишком креативное решение, что в реалиях жилого пространства яркие акценты и микс разных стилей будут выглядеть неуместно, но когда все привезли, установили и мы увидели итоговый результат- просто обомлели! До чего же эффектно получилось! Кухня и гостиная теперь как авторское производство искусства, ни на что другое не похожие, с нашим видением, с нашими заложенными смыслами, полностью соотвествующие нашим пожеланиям. Мы выражаем благодарность салону на Таганке и лично дизайнеру конструктору салона Надежде Байковой за ее профессионализм, за то, как тонко она с нами работала, не ограничивая наш полет фантазии, но уберегая нас от фатальных ошибок и заблуждений при выборе тех или иных материалов, фактур и цветов. Мебель высочайшего качества, все сроки были соблюдены в соответствии с договором, сборка и установка прошли без каких либо сложностей. Салон теперь сами смело рекомендуем друзьям и знакомым!).