Giulia Novars на Смоленской

Giulia Novars на Смоленской отзывы

4,9
24.06.2023

Высокое качество

Отзыв: Этот салон превзошел все мои ожидания, и я осталась полностью удовлетворена приобретенной мебелью. Особенно хочу отметить дизайнера-конструктора, которая персонально со мной работала с первого обращения в салон. Она не только разработала дизайн проект и 3d визуализацию, но и тщательно следила за процессом изготовления и доставки. Мне оставалось только выбрать отделку из обширного выбора образцов в салоне. Благодаря широкой цветовой палитре мы смогли подобрать оттенок эмали точно в соответствии с… Читать далее

23.06.2023

Понравилось качество мебели

Отзыв: Этот салон - просто топ! Даже если на этапе проектирования возникли некоторые сложности, то качество мебели, которую они привезли и установили у нас дома, все перевесило. Хотя эта единственная сложность на этапе проектирования заключалась в нашем долгом выборе из огромного спектра шикарных материалов облицовки. Кухня просто восхитительная получилась и мне не хочется теперь вообще покидать это пространство!))).

17.06.2023

Всё вовремя, отличная работа

Отзыв: Не так давно работала с этим салоном. Проект был не сложный, но в то же время, мне нужно было объединить несколько стилей в одном пространстве. На выбор материалов и расчет проекта ушло несколько недель, и скажу честно, впечатлила работа дизайнера салона и её вовлеченность в процесс работы с моим проектом. Мы совместно подобрали все материалы в точности с запросом, изготовили мебель в заявленные сроки, все сотрудники, работавшие со мной со стороны салона выполнили свою работу на отлично. Когда в… Читать далее

03.06.2023

Топ салон

Достоинства: Внимание к деталям, качественная мебель.

Недостатки: Сроки изготовления могу занять несколько месяцев.

Отзыв: Обожаю салон Giulia Novars на Смоленской. Обожаю всех кто там работает и дизайнеров-конструкторов и специалиста по технике и сборщиков мебели за их профессионализм, за трепетное отношение к проектам, за энтузиазм и инициативность, за смелые нестандартные решения. Обожаю атмосферу салона, где всегда творческая, вдохновляющая атмосфера. Всегда с нетерпением жду мероприятия для дизайнеров, которые регулярно проводятся в салоне и стали уже их отличительной особенностью. Салону и каждому его сотрудни… Читать далее

01.05.2023

Оьтличный салон

Достоинства: Каественная мебель, функциональность, управление голосом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я не могу не поделиться своим впечатлением о мебельном салоне, который я посетила несколько недель назад. Искала специфическую мебель для студии. Могу с уверенностью сказать, что в этом салоне работают профессионалы, поразила внимательность и заинтересованность сотрудников. Они помогли мне выбрать идеальный вариант, который соответствовал всем моим требованиям. Спасибо.

10.04.2023

Эксклюзивная мебель

Достоинства: Квалифицированные сотрудники в офисе, высококачественные материалы.

Недостатки: Только для элитных проектов.

Отзыв: Была приятно удивлена, посетив салон Giulia Novars на Смоленке. В шоу руме на выбор достаточно много материалов для отделки, можно ознакомиться, всё потрогать, посмотреть под разными углами. От салона со мной работал личный дизайнер-конструктор, ей отдельное спасибо за оперативность. Ценю скорость в работе.

03.07.2023

Высокий уровень профессионализма

Отзыв: Я хотела бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников этого салона. Работая с ними над моим проектом, я почувствовала их любовь к своей работе. Отсюда и такое кропотливое и бережное отношение к проектам, с которыми салон работает. Они помогли воплотить все мои идеи в реальность, создать и наполнить пространство, в котором учтены все пожелания, идеально подогнан рисунок дерева, выверена палитра, идеально сочетаются между собой все подобранные материалы, мебель невероятно красивая, в и… Читать далее

02.07.2023

Ценю внимание к каждой детали

Отзыв: Как дизайнер, я всегда ценю внимание к каждой детали проекта. Сотрудничество с этим салоном позволило мне реализовать практически все мои дизайнерские идеи, а где не получалось в силу технологических особенностей, мне предлагали альтернативу, которая была ничем не хуже, но при этом финансово выгоднее и быстрее по срокам изготовления.

30.06.2023

Положительный опыт

Отзыв: Несколько месяцев назад я завершила свой проект с непосредственной помощью сотрудников салона. Отношение к клиентам у них на пять баллов. Серьёзный подход чувствовался во всём, например очень помогли с привлечением специалистов по подключению коммуникаций на этапе сборки, и контроль над работами по электрике и сантехнике тоже взяла на себя дизайнер конструктор салона, и у меня была минус одна головная боль. Спасибо большое!

28.06.2023

Профессиональные сотрудники

Отзыв: Я уже ранее сотрудничал с этим салоном и закрыл несколько проектов. Я хорошо знаком с их дизайнерами и знаю, что мебель, представленная в этом салоне, высочайшего качества. Но я никогда раньше не писал отзывы, и теперь решил это исправить. Здесь предлагаются эксклюзивные решения, огромный выбор высококачественных материалов, работают профессионалы, которые готовы реализовать даже самые сложные проекты. А чего еще желать от салона?

02.04.2024

Истинный профессионализм

Отзыв: Поработав с этим салоном, я осознала, что истинный профессионализм — это не просто качественное исполнение, но и готовность подойти к каждому моменту с максимальной ответственностью и вниманием к деталям. Так же хочется отметить широкий выбор материалов для отделки, можно удовлетворить даже самых изысканных заказчиков. В общем, одни плюсы.

01.02.2024

Обязательно бы поработала еще.

Отзыв: Не так давно поработала с этим салоном над своим проектом. Хотелось бы поблагодарить сотруддников за профессионализм. Помогали на каждом этапе проекта и добавляли оригинальные идеи. Наша совместная работа позволила сделать пространство не только эстетически приятным, но и удобным и функциональным. Обязательно бы поработала еще.

29.01.2024

Всегда готовы помочь

Отзыв: После успешного сотрудничества с этим салоном, хотела бы отметить несколько положительных моментов. Приятно, что сотрудники всегда готовы помочь с организационными моментами и идут на встречу клиенту. Удобное расположение салона рядом с метро делает его доступным, что упрощает процесс посещения. Все организационные моменты так же на уровне. Согласованные сроки не нарушались. Отличная работа!

15.12.2023

Множество функциональных решений

Отзыв: Этот салон предоставляет множество функциональных решений для создания удобной и функциональной кухни. От портативных розеток до встраиваемого голосового управления - все направлено на то, чтобы сделать жизнь клиентов более комфортной и современной. Это в том случае, если у вас не совсем стандартный проект. но и с классикой проблем не будлет, у них широкий выбор материалов под разные стили и запросы.

07.12.2023

Сотрудники действительно обладают экспертизой

Отзыв: Моя работа с этим салоном была весьма успешной. Сотрудники действительно обладают экспертизой для решения самых сложных дизайнерских задач. Мебель была изготовлена с высокой точностью. Вариантов отделки было предостаточно, но если что-то не соответствовало моим пожеланиям, дизайнер-конструктор салона предлагала другие. Обстановка в самом салоне настраивает на творческий процесс. Удобно, приятно, можно полностью сосредоточиться на проекте. Общее впечатление от салона осталось крайне положительным… Читать далее

Отзывы на Giulia Novars на Смоленской в категории Мебель.