Колбаса Черкизово Варшавская традиционная

Отзыв о Колбаса Черкизово Варшавская традиционная:
Недорого, но вкусно

05.05.2023

Отзыв

Выбор колбас от Черкизово очень нравится, потому что можно найти на любой вкус и по цене даже разные бывают. Есть и премиум-сегмент, его обычно беру на праздники. А вот на каждый день покупаю, что подешевле. Но по качеству она только немного уступает, так, нормальная и съедобная колбаса. Мне очень нравится Варшавская традиционная, потому что у нее вкус сбалансированный и не слишком сухая она.
Это полукопченная колбаса, которая продается колечком. Нормально режется, не слишком мягкая, но и жесткости в меру. Очень ароматная, приятно пахнет, когда только вскрываешь упаковку. Можно не чистить, потому что оболочка съедобная. Но я по привычке убираю это, шкурка чистится легко.
Шпик добавлен, но жирность колбасы в норме. Он больше нужен для смягчения продукта. Хрящи не попадаются. Специи все натуральные добавлены, со свининой и говядиной в составе они хорошо сочетаются и не перебивают мясной вкус.
Рекомендую попробовать. Отличный вариант для перекуса на утро, когда надо и подкрепиться, и ничего слишком жирного и тяжелого не хочется. Тем более она не чесночная, запаха изо рта не оставляет. Удобная упаковка, нормально вскрывается и хорошо в ней хранится. Мало того, что стоит недорого, иногда получается и по акции взять колечко. Обычно всегда свежая.