Колбаса варшавская

Колбаса варшавская отзывы

4,6
06.04.2013

О, ковбаска!

Достоинства: Супер вкус.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я очень люблю есть колбасу. Постоянно налаживаю "многоэтажкой" разных колбас на хлеб и понеслось. Отличное сочетание вкусов разных колбасок, а если еще с сыром сверху мммм... Обожаю этот вкус. А еще с майонезом. Советую и всем вам попробовать эту вкуснятину!!!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Это пожалуй одна из самых любимых колбас. Она очень вкусная, натуральная, всегда свежая. Постоянно покупаем только ее, качество радует нас. Люблю делать именно с этой колбасы себе бутерброды. Кстати, она и недорогая по цене. Всем советую попробовать. Приятного аппетита).

25.04.2013

Вкусно и не дорого!

Достоинства: Вкусная Нежная.

Отзыв: Вкусная и не дорогая колбаска, недавно пробовал ее на выставке, попробовал много видов, и этот вид один из лудших! Мне понравилось и я только ставлю плюс этой колбаске!

15.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колбаса "Варшавская" вкусная, солененькая. Я обычно её обжариваю кубиками с луком и делаю омлет, получается очень вкусно. А бутерброды я не ем, так как это очень вредно. В целом конечно же понятно, что есть колбасы и вкуснее этой, но я в основном беру колбасы для обжарки, когда нету мяса.

01.12.2012

Вкусно

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Какие то там вкрапления.

Отзыв: Колбаска неплохая, что и говорить. Конечно, есть и дороже, есть и вкуснее. Но и эта хороша! Особенно когда денег немного. Чуть с жирком, но это придает некий ей шарм. Я люблю ее на бутербродик-а сверху сырок и помидорчик, вкуснотища! А детки мои ее тоже любят.

Отзывы на Колбаса варшавская в категории Продукты питания.