Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяле

Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяле отзывы

06.06.2013

Объедение!

Достоинства: Невероятный насыщенный вкус.

Отзыв: Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяленая очень меня порадовала своим необычным насыщенным вкусом. Я ее попробовала относительно недавно и теперь частенько покупаю. Единственным недостатком можно считать высокую цену, но эта колбаса действительно стоит тех денег.

27.06.2013

Это нечто!

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Уже одно название - Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяле и у меня полный рот слюней! вкус на самом деле очень приятный и я бы сказала элитный - просто настоящий деликатес какой то!!! очень понравилось! цена конечно не дешевая, но оно того стоит!

28.05.2013

Мммм...

Достоинства: Очень приятная, суховатая.

Отзыв: Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяленая в вакууме, 200г просто супер колбаса!!! я очень давно искала подобную - очень рекомендую! приятный вкус с необычным пикантным вкусом, достаточно сухая, очень ароматная... я просто от нее в восторге - рекомендую.

24.08.2019

Очень полезная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Деликатесная колбаса из оленины не только вкусная, но и полезная. Содержит набор витаминов, а особенно-железа, калия и цинка Продукт премиального класса с оригинальным изысканным вкусом. Изготовлен из экологически-чистого сырья. Мясо плотное упругое с лёгким приятным ароматом, слабосолёное.

Отзывы на Колбаса Moncasa Gourmet Чорисо из оленины сыровяле в категории Продукты питания.