Жаренная колбаса

Жаренная колбаса отзывы

4,3
03.10.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Жареная колбаска это очень вкусно. Конечно сейчас колбаса уже не такая и покупаешь ее крайне редко, поскольку сделана она скорее из крахмала, чем из мяса. Но тем не менее, иногда хочется купить колбасы. И если она полежит 2 дня и ее не съели, то обязательно ее поджариваю. Вкусно.

05.11.2013

Смотря что пожарить

Достоинства: Сытнее, вкуснее.

Недостатки: Не все колбасы становятся вкуснее, жирность.

Отзыв: Сегодня колбаса и мясом-то не считается, так что ее, конечно, лучше употреблять в жареном виде, уйдет лишняя гадость, как говорит моя мама. Плюс, если сомневаетесь в свежести, а запах говорит, что все нормально, лучше колбаску предварительно пожарить. Это придаст ей особый привкус и большую сытность. Но некоторая колбаска, вкусная в обычном магазинном варианте, при попадании на сковородку становится жирнющая и противнейшая.

15.02.2014

Не то, что раньше

Недостатки: Не натуральный продукт.

Отзыв: Жареную колбасу в детстве любила, перед школой мама часто нам ее жарила. НО то было раньше. А сейчас многие колбасы вообще не получается поджарить. Они просто напросто расползаются на кусочки мелкие. Непонятно из чего сделаны - мяса, сои или манной крупы? К тому же количество жиров трансгенных превышает все нормы. Так, что лучше купить кусок доброго мяса и сделать вкусное жаркое.

20.12.2013

Колбаска.

Достоинства: Быстро обжарил, вкусно и сытно.

Недостатки: Жирновато.

Отзыв: Иногда очень хочется побаловать себя жареной колбасой. Даже не на завтрак, а в любое время суток. Я обычно масло не добавляю, не люблю когда его чересчур. Если колбаска качественная, то получается очень даже вкусно. Но попадалась и такая, которая на сковороде превращалась в непонятную массу.

05.11.2013

Отлично на завтрак, обед и ужин

Отзыв: Мне кажется, что жареная колбаса- одно из тех блюд, которое можно назвать буквально спасительным, когда мы куда-то спешим. С хлебом и чашкой кофе с утра, или же с мятой картошечкой на обед- будет просто и вкусно, но не полезно, конечно в силу того, что придется добавлять много масла. Но иногда побаловать себя можно, почему бы и нет?

04.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Вкусно, просто и очень быстро, идеальный завтрак для тех кому постоянно нужно торопиться и готовить почти нет времени. Я покупаю докторскую и жарю и мои просто очень любят и еще если с каким то гарниром, то готовый ужин за каких то полчаса. Дешево, так как колбасы магазинах много.

Отзывы на Жаренная колбаса в категории Блюда.