Колбаса Дымов Салями Итальянская сырокопченая 250-

Колбаса Дымов Салями Итальянская сырокопченая 250- отзывы

4,8
26.01.2019

Вкусно)

Отзыв: Стыдно признаться, мы во все поездки за границу нашу нарезку сырокопченой колбасы с собой таскаем:) Фавориты: зернистая с мелким жирком и эта итальянская. За день находимся по музеям да замкам, а вечером отрываемся вечером колбаской с баночкой пива. Сырокопченая колбаса остренькая, самое то что нужно. Поездки наши обычно недолгие, так что желудок не возражает против такой диеты:).

28.05.2013

Салями!

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Колбаса Дымов Салями Итальянская сырокопченая 250-300г просто супер колбаса!! настоящая салями! с его своеобразным вкусом, очень ароматная. немного подсыхает если оставить открытой, но это делает ее еще более вкусной -рекомендую ее попробовать! по цене около 800 руб за 1 кг идет.

30.12.2020

Очень нравится

Отзыв: Вкус говядины и свинины хорошо сочетается в колбасе, она чуть островатая и пряная - что добавляет интереса вкусу, но специй в меру. Отлично подходит как на бутерброды, так и как самостоятельная закуска. В салаты или пиццу никогда не добавляли, хотя думаю, должна тоже быть хороша. Упаковка красивая по дизайну - в фирменном стиле компании В составе: свинина, шпик, говядина, соль, сахар, специи (перец белый), пшеничные волокна, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), ароматизатор, антиоки… Читать далее

21.03.2019

Колбаса сделана вкусно

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Прекрасная колбаса, чувствуется вкус когда ее ешь, не то что некоторые другие колбасы, видимо процент мяса в ней соответствует стандартам. Производитель не пытается обмануть.

22.02.2019

Отличное качество

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Колбаса «Итальянская» меня удивила, она полностью отвечает всем моим запросам – хорошие вкусовые качества (прямо как в детстве), великолепный запах.

Отзывы на Колбаса Дымов Салями Итальянская сырокопченая 250- в категории Продукты питания.