Колбаса сырокопченая Иней "Салями северная"

Колбаса сырокопченая Иней "Салями северная" отзывы

23.10.2019

Вкусная колбаса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Полусухая сырокопчёная колбаса, шпик не крупный, сама колбаса цвета неспелой вишни с приятным ароматом, вкусная. Отлично подходит для бутербродов на завтрак с чашечкой чая или кофе. Изготавливается из отборного сырья и натуральных специй.

11.10.2019

Вкусно и недорого

Достоинства: Низкая цена, приемлемое качество.

Недостатки: Как любая сырокопченая колбаса достаточно жирная.

Отзыв: Купили ее когда поехали на пикник. Для четверых упаковка маловата, но это уже наша вина, что не рассчитали на всех. Вкус обычный для сырокопченой колбасы. В целом, ничего необычного. Исключение составила цена, достаточно низкая для подобных продуктов. Перекус очень неплохой. Думаю, что будем покупать и дальше.

02.10.2019

Вкусная, недорогая.

Достоинства: Вкус, натуральное копчение, приемлемая цена.

Недостатки: Продукт, конечно, не из серии "здоровое питание".

Отзыв: Для быстрого перекуса хорошо подходит нарезка в вакуумной упаковке. В этот раз попробовали колбасу сырокопченую "Салями северная" производителя "Иней". Упаковки хватило для бутербродов на троих взрослых. Жира в колбасе столько сколько и положено для салями. Вкус насыщенный, чуть острый, соли в меру. Ломтики одинаковые, тонкие, но не просвечивают. Упаковка удобная, вакуумная, легко открывается. Подробно изложены плюсы продукта на лицевой стороне. В частности - копчение на буковой стружке и улучше… Читать далее

Отзывы на Колбаса сырокопченая Иней "Салями северная" в категории Продукты питания.