Колбаса Велком Салями Королевская полукопченая нар

Колбаса Велком Салями Королевская полукопченая нар отзывы

27.06.2013

Прекрасная!

Достоинства: Отличный вкус, нарезана уже.

Отзыв: Салями Королевская полукопченая просто прекрасная колбаса для поездок, или например на даче - нарезана, можно только открывать и сразу же на бутерброд! вкус у нее классический для колбасы салями - мне нравится! нарезана она достаточно тонко и вкус у нее приятным мне показался.

28.05.2013

Удобно!

Достоинства: Практично, хорошее качество.

Отзыв: Колбаса Велком Салями Королевская полукопченая нарезка столбик в вакууме, 350г понравилась мне именно тем, что она уже идет нарезаной - обычно берем ее в дорогу - очень удобно, и я считаю практично. стоимость около 190 руб, качество хорошее, вкус тоже приятный.

25.07.2019

Лидер среди полукопчёных колбас.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Для её производства используют только свежее (охлаждённое или парное) мясо. Красивая на срезе, лёгкие нотки копчения в аромате. Готовая закуска для приготовления бутербродов и прочих блюд. Королева на праздничном столе.

22.05.2019

Наивкуснейшая

Отзыв: Попробовали эту колбасу и пришли в неописуемый восторг. В меру соленая, с мельчайшими вкраплениями жирка, с насыщенным копченым вкусом и ароматом. Производитель позаботился о том, чтобы колбаска оставалась свежая, упаковав ее в качественный вакуум, который с легкостью открывается, а так же нарезал тоненько, но не слишком, чтобы кусочек ложился как раз на ломтик батона или тоста и его вкус ощущался в полной мере. Так же нарезка колбасы Велком салями Королевская позволяет украсить праздничный стол… Читать далее

Отзывы на Колбаса Велком Салями Королевская полукопченая нар в категории Продукты питания.