Сырокопченная колбаса " Дмитровский продукт".

Сырокопченная колбаса " Дмитровский продукт". отзывы

27.08.2019

Одна из элитных.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колбаса на вид выгладит очень аппетитно и на стол поставить красиво и на бутерброде вкусно, вкусная колбаса. Одна из элитных дорогостоящих продуктов. Обладает особым ароматом и вкусом с уникальным способом копчения. Изготавливается по оригинальным рецептурам. Гость на праздничном столе.

26.04.2019

Мне нравится, вкусная.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Сырокопченная колбаса "Дмитрогорская" мне нравится своим вкусом. Хотя она довольна острая на вкус (имею ввиду наличие перца и добавок). В меру соленая. Продается у нас в целофановых упаковках. За 250 граммов я заплатила 111 рублей. Значит, за килограмм этого продукта цена составит рублей 500. Считаю, что это недорого. Есть продукты данного типа гораздо дороже. Правда, изготовители честно написали на этикетке, что это колбасное изделие. А значит есть всякого рода добавки. А где их нет. … Читать далее

Отзывы на Сырокопченная колбаса " Дмитровский продукт". в категории Продукты питания.