Краковская колбаса

Краковская колбаса отзывы

4,7
25.01.2013

Мммм... очень люблю!

Достоинства: Отличный мягкий вкус.

Отзыв: Прекрасная колбаса!!! очень люблю - особенно немного подсушенная. прекрасно подойдет для бутербродов. есть много различных фирм которые выпускаю данный сорт колбасы - почти у всех она очень вкусная! в некоторых бывает много специй конечно, но это скорее исключение.

18.08.2021

Одна из любимых

Достоинства: Вкусная, доступная, цена.

Недостатки: Есть проблемы с составом.

Отзыв: Начну с того, что скажу, что колбаса для меня продукт, без которого я очень легко могу обходиться и совсем не буду страдать от того, что у меня ее нет в холодильнике. Но, какую я беру чаще всего, так это колбасу Краковскую. Хотя надо отметить, что сейчас у некоторых производителей она стала хуже. Эта колбаса нравится мне по многим причинам. Начну с того, что чаще всего она продается небольшой каталочкой в отдельной упаковке - это очень удобно. Хорошо, герметично упакована. Колбаса полукопченая… Читать далее

29.06.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много специй.

Отзыв: Краковской колбаса - принцепи это обычная колбаса вкусная но, Данный вкус колбасы поразит любого человека. Он более соленый, в данной колбаса " Краковской " Больше специй чем в обычной колбасе, но хотя бывает и не такое, смотря что производитель положил в состав колбасы вкусная что еще сказать.

Отзывы на Краковская колбаса в категории Продукты питания.