Краковская колбаса

Отзыв о Краковская колбаса:
Одна из любимых

18.08.2021

Достоинства

Вкусная, доступная, цена.

Недостатки

Есть проблемы с составом.

Отзыв

Начну с того, что скажу, что колбаса для меня продукт, без которого я очень легко могу обходиться и совсем не буду страдать от того, что у меня ее нет в холодильнике. Но, какую я беру чаще всего, так это колбасу Краковскую. Хотя надо отметить, что сейчас у некоторых производителей она стала хуже.
Эта колбаса нравится мне по многим причинам. Начну с того, что чаще всего она продается небольшой каталочкой в отдельной упаковке - это очень удобно. Хорошо, герметично упакована. Колбаса полукопченая и мне этот тоже нравится, так как именно такая колбаса больше подходит не только для бутербродов, например, но и для салатов. Я очень люблю готовить салаты с колбаской. Они всегда вкусны и сытны. Иногда таким салатом можно заменить ужин.
Кусочек краковской колбасы у меня часто лежит в морозилке как НЗ. Держу для того, чтобы добавить ее, например, в гороховый суп. В семье любят этот суп именно с копченым ароматом, а колбаса краковская тут мне в помощь.
Краковскую колбасу не стыдно подать в нарезке, как в будни, так и в праздничные дни.
Люблю эту колбаску.