Ливерная колбаса

Ливерная колбаса отзывы

4,0
08.01.2015

Хороша

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Часто содержит не перемолотые части субпродуктов.

Отзыв: Колбасу ливерную ем не очень часто, но иногда организм просит чего-то этакого. Зачастую сегодня в ливерных колбасах встречаются ошметки производства в виде кусочков шкурки, жил. Но я нашла для себя идеальную колбасу "Доброгост". Самый лучший вариант сегодня из имеющихся.

08.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Ливерная колбаса -это деликатес моего детства. Мои бабушки делали ее сами, сейчас конечно я ее покупаю, но вкус такой-же, ее можно долго хранить, но только в маразильной камере, а потом достал пожарил, быстро и вкусно. Рекомендую попробовать всем очень удобно.

05.12.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда хорошего качества.

Отзыв: Очень нравится, если она хорошего качества и тогда она действительна вкусная, пирожки из нее получаются очень вкусные и вообще очень хороша с картошкой и с макаронами. Да и так вкусна кушать без ни чего. Вот только в магазине она попадается редко и встречается не так часто.

14.09.2016

При желании есть можно

Достоинства: Хорошая, когда свежая.

Отзыв: Я эту колбасу не ем уже очень давно, но своему коту иногда покупаю. Он её почему-то очень любит, а животное, я так думаю, лучше знает, что_съедобно, а что - нет. Думаю, что лучше взять котейке свежую ливерку, чем какие-то пакетированные корма неизвестного происхождения: ).

31.01.2015

Как это можно есть

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Непонятный состав.

Отзыв: Я не понимаю, как можно кушать покупную ливерку. Чего в нее пихают, можно догадаться. Все отходы перемалываются. Сомневаюсь, чтобы в эту колбасу положили печенку, сердце и тд. Покупаю только кошке. Честно пыталась попробовать- не могу пересилить брезгливость. Так же не понимаю любителей кровянки.

12.12.2013

Раньше была вкуснее

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Стала невкусной, сухая.

Отзыв: Ливерку мы всегда любили, но раньше такая колбаса была вкуснее. А сейчас, многие ливерные колбасы никакие. Во- первых они не сочные, а сухие. Вкус вроде есть, а жирности и мягкости нет в помине. Когда начинаешь ее пережаривать, расползается мгновенно, причем перепробовали не одного производителя. А результат одинаковый. Потому, что соя, а не ливер настоящий.

Отзывы на Ливерная колбаса в категории Продукты питания.