Домашняя колбаса

Домашняя колбаса отзывы

4,8
24.10.2013

Нет слов

Достоинства: Свое домашнее.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Угостили нас домашней колбасой родственники когда приехали в гости. Очень понравилось и попробовала сделать сама и знаете получилось, но пришлось не много изменить, как содержание так и оболочку, но получилось вкусно и теперь на праздники постоянно готовлю.

26.07.2019

Вкуснее магазиной

Достоинства: Вкус, знаешь, что внутри.

Отзыв: Здравствуйте. Домашняя колбаса настоящее лакомство для гурманов. В последнее время редко покупаю магазинную, предпочитаю домашнюю. Для её изготовления покупаю кишки, которые использую в качестве оболочки. Сейчас продаются уже вычищенные кишки, так, что проблем нет. Еще приобретаю нитритную соль, что колбаса не испортилась.

01.02.2015

Натуральная куриная колбаска

Достоинства: Ароматная куриная колбаса.

Недостатки: Структура не очень плотная.

Отзыв: Я приготовила ее в первый раз, рецепт нашла в интернете. Получилось очень вкусно, но колбаска получилась не очень плотная. Для нее берем 500 г куриного филе, 3 зубчика чеснока, 200 г сливок, 2 яичных белка, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. сладкой молотой паприки, черный молотый перец, и травки по вкусу, я добавила молодой укроп. Филе пропускаем через мясорубку, добавляем все компоненты, тщательно перемешиваем. Заворачиваем в фольгу в виде рулета, концы плотно завязываем ниткой, варим 40-50 минут. Оставляе… Читать далее

25.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Домашняя, домашней рознь. Смотря из чего она дома сделана. Хотя в большинстве случаев, всё равно вкуснее, чем эта полусъедобная субстанция под названием колбаса, которая продается в наших магазинах, и в которой и мяса то может совсем нет. Мне своя больше нравится, хотя бы точно знаешь из чего делаешь. Но плучается совсем недешево.

Отзывы на Домашняя колбаса в категории Блюда.