Варено-копченая колбаса "Вязанка" Домашняя

Варено-копченая колбаса "Вязанка" Домашняя отзывы

28.10.2018

Хороша колбаска

Отзыв: У Вязанки на удивление очень хорошие не только вареные, но и копчёные колбасы. Они вкусные и с хорошим составом, мясным. Домашняя порадовала своей умеренной пикантностью и ярким вкусом. Откусишь и чувствуешь мясные кусочки, прям даже и радуешься. Рекомендую тем, кто следит за тем что он ест. Очень качественный продукт у производителя получается.

16.07.2018

Как приятно перекусить хорошей колбасой

Достоинства: Вкусная, неплохой состав, недорогая.

Отзыв: Часто бывает, что готовить дома времени у жены нет, а днем поесть хочется на работе. Тогда я надеваю ботинки и иду в магазин за колбасой. Сегодня вот купил варено-копченую домашнюю "Вязанку", и остался очень доволен покупкой. 1) колбаска очень нежная по консистенции и приятная на вкус 2) состав у нее тоже весьма неплохой, ничего не отбивает аппетит по крайней мере 3) одну палку разделили на всех на работе, Вязанка всем понравилась. в общем, я очень доволен колбаской и куплю еще себ… Читать далее

Отзывы на Варено-копченая колбаса "Вязанка" Домашняя в категории Продукты питания.