Колбаса Вязанка "Со шпиком"

Колбаса Вязанка "Со шпиком" отзывы

17.08.2019

Кушаешь и получаешь удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Подходит для бутербродов, салатов и так далее. С нею получается сочная, ароматная пицца, нравится и взрослым и детям. Сочная, нежная с очень хорошим составом. На протяжении многих ле является брендом номер 1. Эта колбаса для тех, кто ценит качество, проверенное временем.

29.11.2018

То, чего так долго искала душа поэта

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень вкусная Вязанка со шпиком оказалась. Срочная, нежная колбаска с очень хорошим составом. 1) вкус у нее явно мясной, без вредных примесей и красителей. По составу тоже никакого криминала не обнаружено. 2) шпика не слишком много, добавлен в приятной пропорции. При жарке даёт превосходныф вкус и наполняет яичницу каким-то особым шармом В общем, лайк.

13.11.2018

Мне очень нравится

Достоинства: Вкусная, хороший состав.

Отзыв: Всегда даю дочке в школу бутерброды с вареной Вязанкой. Так я уверена, что она не доведет себя до истощения и не наестся всякой ерунды. Но вот себе к чаю я обычно покупаю Вязанку со шпиком. Это супер вкусная, сочная новинка. 1) Мало шпика 2) много хорошей колбасы 3) если жаришь шпик вытапливается 4) прям нереально вкусная. В общем и по составу тоже хорошая так что пятерка.

07.08.2018

Классная колбаска

Достоинства: Вкусная, хороший состав.

Отзыв: Утро не утро если я не съела бутербродик с сыром и вареной колбасой. На этот раз мне досталась "Вязанка" со шпиком. Хотя я не большой любитель колбас со шпиком (имхо жирноваты) эта оказалась весьма и весьма удачной. Сочная, насыщенная по вкусу, чувствуется в ней натуральное мясо. Приятно и тонкий ломтик на бутерброд кинуть и толстый - в яичнице пожарить. Редкая вкусная колбаса, кстати, оказалась неплохой и по составу - никаких ешек и консервантов. Что немаловажно, уж извините за подробно… Читать далее

Отзывы на Колбаса Вязанка "Со шпиком" в категории Продукты питания.