Колбаса докторская

Колбаса докторская отзывы

4,4
15.05.2014

Уже не та

Отзыв: Колбаса докторская мне всегда нравилась. она отлично идет для приготовления бутербродов или для жарки. но иногда попадается докторская колбаса от недобросовестных фирм которая совсем на себя не похожа и имеет ужасный вкус.

03.10.2014

Страшно есть

Отзыв: Раньше люди покупали докторскую колбасу постоянно. Что могло быть вкуснее на завтрак, нежели бутерброд с докторской. А сейчас страшно подумать из чего она сделана. Цвет серый, запах странный и лежит неделями не портиться. Очень сложно найти сейчас на прилавке вкусную докторскую.

Вкусно

Достоинства: Вкусная и диетическая.

Недостатки: Бывает не очень хорошего качества.

Отзыв: Вкус этой колбасы, напоминает мне детство. Мы отрезали кусок ставили его на хлеб и на улицу. Сейчас вкус колбасы не много изменился, раньше он был на много вкуснее. Хотя вот "останкинская" мне нравится больше всех. Но все равно утром, как бутерброд всегда хорошо.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Моя младшая сестра очень сильно любит эту колбасу. Она очень вкусная. она постоянно просит чтобы ей сделали с нее бутерброды. Мне лично она больше всего нравится жаренной, она тогда намного вкуснее. Докторская недорогая по цене и очень сильно вкусная.

Вкусная!

Достоинства: Вкусно, мясное.

Отзыв: Колбаса докторская самая известная на мой взгляд! даже в фильмах, например операция ы она была! на самом деле - вкусная, универсальная - ее вкус все оценят все! так же нравится она ребенку. качество есть разное. - очень нравится производитель бабино - качество хорошее.

18.03.2023

Отзыв: В ней хоть и меньше мяса, но зато вкуснее. Из всех колбас, что я пробовала - эта самая вкусная. Я люблю колбасу, особенно с детства, но в последнее время она стала не такая вкусная. А эта колбаса как из детства, даже состав тот же. Вкусная, нежная, сочная. Не смотря на то, что она диетическая, в ней калорий не меньше, чем в обычной. Мне нравится. Но есть и минусы. Во-первых, очень жирная. Если ее есть с хлебом, то получается очень жирный бутерброд. Второй минус - это цена.

Известная всем колбаса

Достоинства: Недорого, вкусно.

Недостатки: Сейчас много химии, бывает испорчена из-за неверного хранения.

Отзыв: Это, наверное, один из самых популярных сортов вареной колбасы у нас. Сочная, без включений сала, она считается более диетический и менее вредной тех, в которых сало есть. Наверное, так оно и есть, так как неизвестно, сало (или жир) какого качества сейчас используют производители. Докторскую колбасу сейчас можно увидеть везде, и от разных производителей. Лучше всего, конечно, та, что по ГОСТу. Но сейчас это редкость, и почти у каждого производителя есть свой рецепт... Я доверяю уже проверенным… Читать далее

Отзывы на Колбаса докторская в категории Продукты питания.