Докторская колбаса "Стародворье"

Докторская колбаса "Стародворье" отзывы

30.05.2018

Самая вкусная докторская

Достоинства: Вкусная, хороший состав.

Отзыв: Я очень давно искала такую докторскую колбасу, которая мне понравится, и все мне попадались то какие-то водянистые палки, то какие-то соленые соевые палки. И вот, недавно мне повезло! Стародворская докторская - просто возвращение в мое советское прошлое. Очень вкусная, натуральная колбасочка. Действительно ощущается вкус мяса - в меру соленая, в меру со специями. Такая, как раньше была докторская. Я очень довольна и теперь всегда буду покупать именно ее, одна проблема - в магазинах не найти!

26.01.2024

Очень вкусная

Достоинства: Вкус, невысокая цена.

Отзыв: Постоянно покупаю эту колбасу, вкус прямо как в детстве. Обожаем всей семьей бутерброды, а дочка особенно любит, когда я ее пожарю. При жарке не расплывается, как многие другие колбасы. Идеальна для салатов, оливье с ней вообще превосходный получается. Рекомендую покупать именно ее.

02.09.2023

Отзыв: Колбаска очень нравится. Беру ее в будни к завтраку. Но и на праздничном столе она, по-моему, смотрится тоже не плохо. )).

26.09.2021

Очень вкусная колбаса! рекомендую!

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Данная колбаса является лидером наших вкусов уже в течение трех месяцев! Если хотим докторской, то берем исключительно ее! Чувствуется настоящее мясо и никакой сои! Состав тоже радует. Ценовая категория допустимая, тем более за такой вкус Пробуйте, уж точно не пожалеете!

28.10.2019

Качество

Достоинства: Натуральная, нежная.

Отзыв: Самая лучшая докторская колбаса, ее кушаешь и получаешь удовольствие, а не вкус сои и консервантов, нежнейшая текстура, приятный вкус и запах, у меня из холодильника она не выводится, люблю ее жареную, да и просто с хлебушком, а ещё очень радует цена, как говорится - дёшево и сердито!!! Вкусняшка, пишу отзыв, а сама слюну сглатываю, пошла ка я бутербродик с колбаской съем ☺️.

16.07.2019

Недорогая ароматная и вкусная.

Достоинства: Недорогая и вкусная.

Отзыв: Для изготовления колбасы используют парное мясо. Отличается великолепными вкусовыми качествами.

26.03.2019

Похожа на колбасу.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Стародворье, одна из немногих колбасных фирм, которую мы покупаем. Докторская у них очень напоминает тот самый вкус, из ещё Советских времён. Её когда режешь, видны даже "волокна", тугая (если можно так описать колбасу), не мягкая, как большинство колбасных продуктов. С удовольствием всей семьёй кушаем с ней бутерброды, салаты, да и в яичницу кладём. Если в магазине она идёт по акции, берём сразу несколько штук, точно знаем что вкусная.

28.11.2018

О, любимое мясо!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Колбаса просто чудесная. Впервые я ем докторскую и чувствую в ее составе мясо, реальное мясо. Сочная, нежная и очень вкусная. 1) состав очень честный и очень неплохой 2) насколько я понимаю произведена по ГОСТу. 3) во вкусе прям чувствовала мясо редкость для колбасы. В общем покупаю регулярно.

29.08.2018

Очень хорошая колбаса

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: В последнее время колбасы редко меня радуют, но вот Докторская от "Стародворья" была прямо открытием. А если покупать ее по акции открытием станет и ее цена, потому что для такого хорошего состава и такого насыщенного вкуса она более чем хорошая. Но обо всем по порядку. 1) по вкусу чувствуется мясо, что подтверждается составом. Никаких там ни ешек ни консервантов это радует 2) по составу все очень достойно 3) упаковка тоже стильная. В общем колбаса на пятерку!

Отзывы на Докторская колбаса "Стародворье" в категории Продукты питания.