Колбаса "Русская" Стародворье

Колбаса "Русская" Стародворье отзывы

29.10.2019

Вкусная колбаса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Недорогая, ароматная и вкусная колбаса. Для изготовления используют охлаждённое мясо, свежие яйца, натуральные пряности и специи, молоко и очищенную воду. Эта колбаса для тех, кто ценит качество. Отлично подходит для бутербродов. Колбаса в меру жирная, ощущается лёгкий приятный запах специй.

30.10.2019

Отличная

Достоинства: Натуральная, нежная, вкусная.

Отзыв: Добрый день, хочу сказать что это отличнейшая колбаса! Очень нежная, с приятным жирком, обожаю ее жарить на сливочном масле, просто отрыв головы!!! Колбаса «Русская» от Стародворье, если честно, то я горда, что у нас есть такой производитель, который производит такую колбасу!!! Укусив ее раз, я полюбила ее, она произведена из натуральных продуктов, в ней нет вредных добавок!!! С ней бутерброды становятся восхитительными, я обожаю ее!!!! Я могу долго признаваться ей в любви😊 ребята, а цена? Она … Читать далее

28.10.2018

Отличная колбаса

Достоинства: Вкусно, отличный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравилась русская колбаса от Стародворья - и по вкусу, и по составу и по жирности. Она действительно качественнаяя и на удивление приятная. Больше всего мне нравится ее жарить и кушать на ней яичницу. Жирок вытапливается и дарит удивительный аромат. Плюс ещё нравится с ней есть горячие бутерброды. По составу колбаса отличная: на первом месте мясо, значит мяса больше всего: ).

27.09.2018

Весьма недурна

Достоинства: Вкусная, качественная.

Отзыв: Редко покупаю вареную колбасу с такой необычной текстурой, но "Русская" от Стародворья мне очень понравилась. 1) У нее хороший состав, да и по вкусу чувствуется натуральное мясо. 2) Совсем не заметен шпик - вполне органично вписывается в мясную текстуру. 3) Приятный запах и в неразогретом виде (на простых бутербродах) и в разогретом -в яичницах. Одним словом, рекомендую.

Отзывы на Колбаса "Русская" Стародворье в категории Продукты питания.