Колбаса "Венская" Стародворье

Колбаса "Венская" Стародворье отзывы

30.10.2019

Ваааааууууу

Достоинства: Натуральная, вкусная.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу и я оставить свой отзыв, поделится своим впечатлением!!! Стародворье - производитель номер1 люблю их продукцию, но «Венская» это высший пилотаж!!! Попробовав раз, я теперь не могу жить без этой колбасы! Во - первых она очень ароматная, во - вторых натуральный продукт, без ни какой сои и всего прочего, в -третьих она очень нежная!!! В рейтинге колбас, она у меня на первом месте, в нашей семье, не одна трапеза не обходится без этой колбасы!!! Дети могут весь день есть только ее … Читать далее

28.08.2019

Отличаются хорошим вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колбаса отличается хорошим составом и вкусом, чувствуется, что она мясная, очень вкусная. Плотная с мясными кусочками. Для их изготовления используют охлаждённое мясо, натуральные пряности и специи, молоко и очищенную воду.

30.11.2018

Классный сервелат

Отзыв: Стародворские колбасы вот сколько я их помню, всегда отличались хорошим составом и вполне себе достойным вкусом. И вот новинка тоже не подкачала Венская колбаса, чувствуется, что мясная и вкусная. И никаких там внутри ни красителей ни консервантов нет, очень достойный состав натуральный. Плотная с мясными кусочками колбаса: радует что очень круто смакует с травами. Лайк.

28.11.2018

Хорошая даже очень

Достоинства: Вкусная, хороший состав.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: На удивление колбаса вкусная. Состав отличный мясной и необычный. Нравится ее острый пряный вкус. Специи очень выигрышно подчёркивают мясо. Можно жарить, греть а ростере - только по-новому раскроется мясо. Советую. Вкусная.

19.11.2018

Шикарная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень люблю "Венскую" колбасу от Стародворья. Очень вкусная, сочная и нежная колбаска. Состав тоже отличный - мясо и специи. В составе есть черный перец, он дарит колбасе особую пикантность. Покупаю ее обычно на праздники - в качестве нарезки уходит на ура. Очень нравится всем гостям. Иногда, когда хочу себя побаловать, покупаю и для себя на завтрак, но не хочу к ней привыкать.

Отзывы на Колбаса "Венская" Стародворье в категории Продукты питания.