Готовые бисквитные коржи Royal Cake "Венские"

Готовые бисквитные коржи Royal Cake "Венские" отзывы

4,9
28.08.2014

Быстро и просто

Достоинства: Очень легко готовится.

Отзыв: Вот уже много лет мы используем готовые коржи. Это очень просто и быстро. Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким. На этот случай неплохо иметь у себя коржи. А крем можно приготовить любой, как вам нравится. Крем у нас тоже очень простой. Банка сметаны, сахар и какао-порошок. Смешали, намазали и оставили пропитаться. Вкусно получается и без хлопот.

05.12.2014

Вкусный торт без сложностей

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: Я использую эти коржи, когда есть необходимость приготовить торт, а времени или желания готовить нет. Они очень выручают. Хранятся достаточно долго. На вкус мягкие и приятные. Можно смазать коржи сливочным кремом (который готовится 15 минут), сверху украсить киви или клубникой и торт готов. Вкусно.

11.03.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: Когда нет времени печь торт, покупаю готовые бисквитные коржи Royal Cake "Венские". Остается приготовить крем и торт готов. Получается очень вкусно, и гости никогда не догадываются, что коржи из магазина. А я не выдаю свои маленькие секреты. Ведь главное вкусно! Стоят они не дорого, а качество на высоте, еще не разу меня не разочаровали и всегда выручают.

10.04.2013

Быстро, просто

Недостатки: Не достаточно пропитанные коржи - могут быть сухими.

Отзыв: Когда у меня совсем нет времени приготовить десерт, я использую готовые коржи. Что бы торт из коржей не был сухим, его нужно пропитать - сиропом, соком или коньяком. Коржи я смазываю любым кремом, это и заварной крем и просто сметана взбитая с сахарной пудрой, или просто варенье или повидло.

03.02.2013

Для нежданных гостей!

Достоинства: Быстро вкусно.

Отзыв: Очень удобные и практичные коржи на мой взгляд! среди плюсов - герметичная упаковка, достаточно долгий срок хранения. когда приходят гости - я быстро делаю крем, смазываю или коржики -и в холодильник на часик (если есть возможность то на 2). пока сидим болтаем - все уже готово).

14.04.2013

Спасают!

Достоинства: Не надо готовить и мучиться.

Отзыв: В прошлом году на свой день рождения я решила испечь торт медовый. Вроде все подготовила и испекла коржи, но они у меня не получились и были очень сухими и не смогла их пропитать кремом, а времени переделывать не было. Спасли меня коржи, сбегала в магазин, купила и просто смазала с подготовленными мной кремами и пропитками-сиропами и добавила между коржей кусочки фруктов. Торт был очень вкусный и за короткое время успел пропитаться.

29.05.2012

Быстрый торт

Отзыв: У меня такие коржи всегда лежат в шкафчике. У них долгий срок хранения, поэтому они мирно дожидаются своего часа, пока не пригодятся. А вот когда гости на пороге, то я делаю очень простой, но тем не менее очень вкусный тортик. Взбиваю банку сгущенки с половиной пачки сливочного масла и пропитываю таким кремиком готовые коржи. На какое-то время ставлю в холодильник. Готово! Вкусный, мягкий бисквит в сочетании с таким кремом - самый настоящий праздничный торт! Все всегда от него в восторге, а мн… Читать далее

17.10.2014

Для быстрого приготовления торта или пирога.

Достоинства: Вкусные, воздушные, свежие, ароматные.

Отзыв: Удобно сделать торт с такими коржами. Одной упаковки вполне хватит для домашнего пирога или тортика. Если внезапно нагрянули гости или просто хочется сладкого пирога, а времени нет, то коржи Венские идеальный вариант. Их можно пропитать разными начинками. Крем купить или приготовить. А еще варенье, джем, повидло, сгущенка обычная или вареная и так далее. Много чего подойдет. Главное фантазия, чтоб не подкачала. А украсить хорошо шоколадной крошкой или фруктами, ягодами. Получается вкусно, краси… Читать далее

23.04.2013

Удобно

Достоинства: Вкусные Мягкие Нежные.

Отзыв: Люблю печь торты и при этом тааак не люблю выпекать коржи, так что пользуюсь этими. Вкусно, не дорого и удобно.

Отзывы на Готовые бисквитные коржи Royal Cake "Венские" в категории Продукты питания.