Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS

Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS отзывы

3,7
30.09.2014

Быстрый завтрак

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Иногда держу упаковочку готового завтрака на всякий случай. Мало ли захочется вместо бутербродов с утра съесть Kosmostars с молоком. Вообще вкусные завтраки, но очень быстро наступает голод после них и не уверена в их полезности. А также по цене получается не дешево.

21.03.2013

Очень дорогое удовольствие

Достоинства: Интересная форма хлопьев, сладкие, держат форму в молоке.

Недостатки: Неоправданно дорого.

Отзыв: Мой ребенок обычно ест те же сухие завтраки, что и я. Потому что вот такие детские коробочки обходятся в круглую копеечку, а разницы с хрустяшками в пакетах ни какой. Тем более, что здесь уже писали - состав такого лакомства сомнительный. Зато красиво, интересно, в таких коробках обязательно лежит какая-нибудь завлекалочка от Нестле, да и сами хлопья выполнены в виде звездочек и космических ракет, которые практически не меняют форму в жидкой среде.

18.04.2013

Таракан! В готовом завтраке!!!!

Отзыв: Купила ребенку хлопья Космостарс) Из чего они сделаны?! Если в упаковке найден таракан! Я больше не покупаю ребенку эти хлопья. Зная что он сделан для детей, туда суют не пойми чего!!!

25.07.2012

Вкусно, конечно, но состав...

Отзыв: Коробки с такими вещами специально делают яркими, чтобы привлекать своих покупателей, особенно детей. Прогуливалась я со своей племяшкой, зашли в магазин. Девочка видела эту упаковку, ну и понеслось "Купи-купи"! Делать нечего, пришлось купить, иначе было бы много криков. Попробовали хлопья в тот же день. В коробке хлопья в форме звездочек и ракет, довольно оригинально. Они вкусные, чувствуется медовый привкус. В молоке не разваливаются, сохраняют форму. Прочитала состав и стала скрипеть зубами… Читать далее

16.04.2013

Сыну не понравились

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Сын всё просил купить Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS. Ну и купила я ему их. Но они не понравились ему. Да и мне тоже. Они с добавлением мёда, но именно из-за этого они нам не понравились, хотя мы все любим мёд. Да и цена уних очень высокая. Поэтому думаю не стоит покупать эти завтраки своим детям, не стоят они того.

09.02.2013

Детям нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS покупаю детям на завтрак-может это и не очень полезно зато очень вкусно и быстро особенно когда утром опаздываеш и кашу варить некогда.

30.05.2022

Вкусно. Быстро. Яркая упаковка.

Достоинства: Вкус, форма выпуска.

Недостатки: Постоянно не рекомендуется есть.

Отзыв: Всем привет! Периодически обычный завтрак для детей заменяю на готовые завтраки от ‘Nestle’. Дети этому очень рады. Добавляю в молоко ‘Хрумки’ получается быстро вкусно и даже полезно. Упаковка с завтраком Космостарс ярко оформлена. В основе завтрака кукуруза. Добавлен мед. Некоторые компоненты в составе многими не приветствуются, но я считаю, что ничего страшного в составе нет. На упаковке указан полный состав. В виде таблиц оформлены сведения о энергетической и пищевой ценностях, а так же о ви… Читать далее

11.12.2020

Любимая еда ребенка

Достоинства: Дёшево сердито.

Отзыв: Каждые выходные идём в перекрёсток и покупаем эти чудные завтраки. Ребёнок и муж просто обожают с молочком и с медиком в припуску по утрам кушать. Часто акция на них. Очень удобная упаковка. Много витаминов и разных вкусов. Кароче сытно и бюджетно.

30.08.2019

С натуральным мёдом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовые завтраки из кукурузы с натуральным мёдом в форме звёздочек и галактик. Вкусные и любимые завтраки с цельными злаками. Очень вкусно с молоком, нравится детям.

20.09.2014

Нормальная штука.

Отзыв: Мой каждое утро ест эти шарики с молоком, любит. Кушает только он, пачки нам хватает на дней 5-7 в среднем, да не из дешевых, но пока можем, даем, хочется верить что там реально есть польза.

26.04.2013

Вкусный мишка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Шибко дорогой.

Отзыв: Вкусный завтрак довольно, правда дороговат, можно купить завтрак и другой, подешевле. А так ставлю хорошо).

Отзывы на Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS в категории Продукты питания.