Какао Nestle Несквик

Какао Nestle Несквик отзывы

4,2
06.03.2013

Отличный напиток

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Какао Nestle Несквик обожает вся моя семья! Мы его покупаем раз в месяц упаковкой весом 1 кг. Отличный напиток на завтрак или перекус. Хорошо растворятется в воде и молоке, даже в теплом. Использую его для приготовления заливки торта Прага. Сравнила цену Несквика и простого какао и купила Несквик!

02.03.2013

Самое лучшее какао

Достоинства: Вкусное, ароматное, богато витаминами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Какао Nestle Несквик очень ароматное, вкусное и богато витаминами необходимые для роста и развития ребенка. Его очень удобно готовить, просто развести теплым молоком или водой, кто как любит. Идеальное соотношение цены и качества! все время покупаю своему сыночку и сама очень люблю пить это какао.

29.05.2012

Авось пронесет?

Отзыв: Сладкие напитки все, наверняка, любят... как и яркую рекламу. Взяла я как-то себе маленькую такую упаковочку. Заварила на теплом молоке и... сморщилась. Ну слишком много сахара туда добавляют! Даже мне, сладкоежке, показалось уж слишком приторным. А позже и вовсе на коже появилились красненькие пятнышки. Дерматолог сказала, что это из-за пищевой аллергии. Мне этот продукт не подошел. Я бы вообще не рисковала его покупать.

08.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, питательно, быстро.

Отзыв: Какао Nestle Несквик - это невероятно вкусный напиток! Очень просто приготовить! Не нужно особых усилий - просто положил пару ложечек - готово! Любят все: и взрослые, и дети. Очень вкусно с молочком! Рекомендую всем. Плюс еще в нем очень много витаминов! И интересные загадки или лабиринты с обратной стороны!

07.08.2012

Какао?

Недостатки: Перебор с сахаром и недобор с самим какао.

Отзыв: Чем больше пью этот напиток, тем больше сомневаюсь, что это какао. Может я просто ничего хуже не пила? Но Несквик мне не нравится, потому что даже когда этот растворимый порошок насыпаю в чашку вижу, что наполовину напиток состоит из сахара. А ведь его так усиленно рекламируют, как напиток, который можно давать детям. Кажется, в рекламе говорят, что там кальций? Так вот сахара там наверняка больше. Кроме того, чтоб получился более или менее нормальный какао, а не бурда, разведенная в воде, даже … Читать далее

06.03.2013

Вкусненько и сюрприз внутри

Достоинства: Сладкий, легко растворяется в теплом молоке.

Отзыв: Нам с дочкой нравится это какао. оно вкусненькое, прекрасно растворяется даже в теплом молоке, можно растворять и в питьевой воде. В меру сладкое, вкусное. цвет и аромат шоколадный. А еще сейчас постоянно прилагаются подарочки к баночке этого какао, то наклейка на футболку. то еще всякие сюрпризики. Попробуйте.

28.11.2012

Дорогое удовольствие-)

Достоинства: Яркая упаковка радующая глаз Хорошая растворимость Сладкий( но я бы не назвал это таким уж и достоинством ибо слишком приторный).

Недостатки: Цена Слабый вкус какао, больше сахара.

Отзыв: Конечно же яркая красивая упаковка чем то напоминающая детство, ведь несквик продукт всей знакомой компании которая так радовала нас в юном возрасте-) Сейчас же сей напиток я бы сказал на "троечку" ибо цена оставляет желать лучшего, ИМХО Лучше взять те же "шоколадные реки".

11.06.2014

Полное надувательство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, качество,.

Отзыв: Кто пробовал обычное Российское какао с молоком и сахаром, тот понимает вкус. Я сам лично пью какао со сливками и сахаром, заваривая его горячей водой в стакане. И думаю пользы от настоящего больше. и Цена - упаковка какао около 50 рублей и если память мне не изменяет упаковки 100 грамм хватает на долго, мне так на пару месяцев, Ведь для заваривания хватает всего чайной ложки какао и ложки сливок + 2-3 кусочка сахара. 100% дешевле чем несквик. И еще замечу, что не все вещества несквик растворяю… Читать далее

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Какао Nestle Несквик - это самое-самое лучшее какао. Большой банки какао хватает на долгое время использования. Оно очень вкусное, очень хорошо растворяется, небольшая цена, а красивая упаковка привлекает покупателей. Качество какао на высшем уровне!))).

02.04.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный напиток.

Недостатки: Не на каждый день.

Отзыв: "Несквик" любят и взрослые и дети за чудесный вкус. Конечно, он не сравнится с натуральным какао на молоке, но иногда побаловать себя вкусняшкой все-таки можно. За что я люблю "Несквик"? 1. Нежный и приятный вкус. Для меня это скорее лакомство, чем ежедневный напиток. 2. Экономичный. На одну чашку 200 мл необходимо положить 1-2 чайные ложки. 3. Можно пить как в холодном, так и горячем виде.

07.12.2012

Какао Nestle Nesquik - это СУРРОГАТНАЯ, ЯДОВИТАЯ смесь!!!

Достоинства: Нет ни ОДНОГО достоинства!!!! Лучше бы расфасовали простой растворимый порошок какао без всех добавок!!

Недостатки: Много сахара!! Много не съедобных веществ!! Все добавки абсолютно лишние!! Добавлены не нужные витамины!!

Отзыв: Зачем?!!! Зачем, нужно было брать высококачественный продукт какао и делать из него такой СУРРОГАТ, как какао Nestle Nesquik? !!! Россияне и российские дети уже не помнят тот вкус настоящего, натурального какао, который был в 70 годах!!!! Очень обидно за нашу страну, за наших "правителей" из ЕР, за наших производителей продуктов питания!!!!

15.06.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень легок в приминение.

Отзыв: Компания Nestle известна всем и каждому, она делает не только вкусные, но еще и полезные продукты питания. Какао nesquik пили все, и все помнят этот нежный вкус и аромат, а еще он сладковатый это огромный плюс, когда у ребенка диатез. Также благодоря какао появилось куча вкуснейших рецептов, кексы, пуддинги, капкейки, коктейли и проч. Еще один плюс этого какао, то что его можно не варить, достаточно только залить теплым молоком. И все приятного аппетита, дети пьют на ура!!! Попробуйте и вам понр… Читать далее

13.06.2012

Там и пригодился..

Отзыв: К сожалению, выбор какао-порошков оставляет желает лучшего у нас в магазинах, поэтому, боюсь, что мне и сравнивать не с чем. Возможно, поэтому я все еще покупаю Несквик, хотя обычно использую его не для того, чтобы сварить себе какао, но для добавления в различные запеканки и творожники, потому что российское какао очень плохо размешивается, а Несквик легко растворяется. Но честно говоря, пить мне его давно не нравится - слишком приторно, а вкуса какао и не ощущаешь да и вредно ведь Поэтому… Читать далее

11.06.2012

ДОВОЛЬНО ВКУСНО.

Достоинства: Витамины, вкус, сладость.

Недостатки: Бывает у некоторых аллергия + не из дешевых напитков.

Отзыв: Пробовал не раз этот напиток. На мой взгляд он очень показался вкусным и приятным. Не знаю что нашел плохо человек, написавший первый отзыв. Аллергия пошедшая у нее, просто случайность, ведь у разных людей есть различные аллергии на разные продукты. Он действительно сладковат, но или я такой сладкоежка или мне попадается слабым, что я еще к нему добавляю чайную ложку сахара. Я даже бы сказал так, что на русском рынке (а может и заграницей, но там я точно не могу утверждать), данный какао-напиток… Читать далее

08.05.2023

Отзыв: Оно мне очень понравилось. Какао-порошок очень вкусный, не горчит, а только сладко. В составе какао-масло, которое смягчает и увлажняет. Не смотря на то, что в какао содержится кофеин, какао благотворно сказывается на здоровье человека. Так как оно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Да и вообще, какао - это очень полезный продукт. И его можно смело давать детям. А еще оно вкусное! Рекомендую! Год выпуска/покупки: 2018 Общее впечатление: Очень вкусное какао!

Отзывы на Какао Nestle Несквик в категории Продукты питания.