Какао Nestle Несквик

Какао Nestle Несквик отзывы

4,2
07.08.2012

Какао?

Недостатки: Перебор с сахаром и недобор с самим какао.

Отзыв: Чем больше пью этот напиток, тем больше сомневаюсь, что это какао. Может я просто ничего хуже не пила? Но Несквик мне не нравится, потому что даже когда этот растворимый порошок насыпаю в чашку вижу, что наполовину напиток состоит из сахара. А ведь его так усиленно рекламируют, как напиток, который можно давать детям. Кажется, в рекламе говорят, что там кальций? Так вот сахара там наверняка больше. Кроме того, чтоб получился более или менее нормальный какао, а не бурда, разведенная в воде, даже … Читать далее

29.05.2012

Авось пронесет?

Отзыв: Сладкие напитки все, наверняка, любят... как и яркую рекламу. Взяла я как-то себе маленькую такую упаковочку. Заварила на теплом молоке и... сморщилась. Ну слишком много сахара туда добавляют! Даже мне, сладкоежке, показалось уж слишком приторным. А позже и вовсе на коже появилились красненькие пятнышки. Дерматолог сказала, что это из-за пищевой аллергии. Мне этот продукт не подошел. Я бы вообще не рисковала его покупать.

28.11.2012

Дорогое удовольствие-)

Достоинства: Яркая упаковка радующая глаз Хорошая растворимость Сладкий( но я бы не назвал это таким уж и достоинством ибо слишком приторный).

Недостатки: Цена Слабый вкус какао, больше сахара.

Отзыв: Конечно же яркая красивая упаковка чем то напоминающая детство, ведь несквик продукт всей знакомой компании которая так радовала нас в юном возрасте-) Сейчас же сей напиток я бы сказал на "троечку" ибо цена оставляет желать лучшего, ИМХО Лучше взять те же "шоколадные реки".

17.03.2019

Не очень

Отзыв: Я любитель сладкого в общем. И продукция несквик мне нравится. И шоколад, и молочный коктейль, и печенье. Но этот продукт просто ужасный. Мало того что в нем куча сахара, так ещё после него у меня поднялась температура, сразу тяжело организму стало. Возможно это личная не переносимость продукта, мне не понравилось и я бы больше не стала покупать его.

23.08.2018

Отрава

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вызывает привыкание и расстройство организма у детей.

Отзыв: Доказано педиатрами, что вызывает тошноту, рвоту, болит живот и даже голова через 5 минут после употребления мой ребенок попал под капельницу после одной кружки напитка.

11.06.2014

Полное надувательство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, качество,.

Отзыв: Кто пробовал обычное Российское какао с молоком и сахаром, тот понимает вкус. Я сам лично пью какао со сливками и сахаром, заваривая его горячей водой в стакане. И думаю пользы от настоящего больше. и Цена - упаковка какао около 50 рублей и если память мне не изменяет упаковки 100 грамм хватает на долго, мне так на пару месяцев, Ведь для заваривания хватает всего чайной ложки какао и ложки сливок + 2-3 кусочка сахара. 100% дешевле чем несквик. И еще замечу, что не все вещества несквик растворяю… Читать далее

07.12.2012

Какао Nestle Nesquik - это СУРРОГАТНАЯ, ЯДОВИТАЯ смесь!!!

Достоинства: Нет ни ОДНОГО достоинства!!!! Лучше бы расфасовали простой растворимый порошок какао без всех добавок!!

Недостатки: Много сахара!! Много не съедобных веществ!! Все добавки абсолютно лишние!! Добавлены не нужные витамины!!

Отзыв: Зачем?!!! Зачем, нужно было брать высококачественный продукт какао и делать из него такой СУРРОГАТ, как какао Nestle Nesquik? !!! Россияне и российские дети уже не помнят тот вкус настоящего, натурального какао, который был в 70 годах!!!! Очень обидно за нашу страну, за наших "правителей" из ЕР, за наших производителей продуктов питания!!!!

13.06.2012

Там и пригодился..

Отзыв: К сожалению, выбор какао-порошков оставляет желает лучшего у нас в магазинах, поэтому, боюсь, что мне и сравнивать не с чем. Возможно, поэтому я все еще покупаю Несквик, хотя обычно использую его не для того, чтобы сварить себе какао, но для добавления в различные запеканки и творожники, потому что российское какао очень плохо размешивается, а Несквик легко растворяется. Но честно говоря, пить мне его давно не нравится - слишком приторно, а вкуса какао и не ощущаешь да и вредно ведь Поэтому… Читать далее

Отзывы на Какао Nestle Несквик в категории Продукты питания.