Мороженое Nestle Maxibon Страчателла

Мороженое Nestle Maxibon Страчателла отзывы

4,5
13.05.2014

Просто обожаю!

Отзыв: Мороженое Nestle Maxibon Страчателла - необычный, но просто великолепный десерт! Думаю, что многие любят мороженое (если не все), но сочетание мороженого и печенья - это просто сказка. Сочетается отлично.

06.03.2013

Лучший бутерброд

Достоинства: Вкусно, невозможно оторваться.

Недостатки: Дорого, около 40 рублей.

Отзыв: Мороженое Nestle Maxibon Страчателла напоминает мне бутерброд. Оно такое вкусное! Настоящее сливочное мороженое, покрытое нежнейшим шоколадом в одной половине и мороженое, покрытое с двух сторон темными шоколадными печеньками с другой стороны. Оригинальность и отличное качество!

27.03.2013

Нямка

Отзыв: Было время, объедалась этим Максибоном, пока плохо не стало, причем в прямом смысле. Однажды после поедания этой двухслойной печеньки у меня скрутило живот со всеми прочими последствиями. Свалила все на странный вкус промокшего насквозь шоколадного печенья в мороженном. А вообще, именно Страчателла мне нравится больше всего - эти воздушные рисовые шарики так приятно щелкают во рту. Что уж говорить про вкус самого мороженного и шоколадной глазури с орешками.... Мммм... НЯМКА!

07.05.2013

Вкусняшка

Отзыв: Мороженое "Nestle Maxibon Страчателла" - обалденное мороженое - самое вкусное сочетание печенья и мороженого. Очень нравится этот вкус, правда оно стоит дороговато, поэтому часто его не покушаешь, хотя я бы не отказалась) Мне кажется, что Nestle - это всегда вкусно.

26.04.2013

Ням-ням

Отзыв: Мороженое Nestle Maxibon Страчателла очень вкусное, а главное оригинальное. Мне всегда нравилось сочетание мороженного и печенья и вот появился Maxibon Страчателла. Вкусное сливочное мороженое и потрясающее печенье и все это еще и с шоколадной крошкой.

06.03.2013

Печенька

Достоинства: Печенька вкусная.

Отзыв: Это мороженое очень оригинальное, отличается двойной начинкой, покрыто печенькой и шоколадом. что очень редко можно встретить у других пломбиров. Очень милое сочетание, оригинально. Главное, что печенька не крошиться и не размокает, когда сливается с мороженым. Забавно!

06.01.2013

Вкусненькое мороженое...

Достоинства: Обычное мороженое...

Недостатки: Цена завышена! И ужасная вафля!

Отзыв: В принципе, хорошее мороженое. Мне понравилось. Но вафля там совсем не в тему, он нее становиться сухо во рту и сразу хочется пить! А как известно мороженое не удаляет жажду... Само мороженое ничего так, но цена на него завышена! Можно купить мороженое за такую же цену, но по вкуснее.

12.06.2012

Ожидала большего

Отзыв: Нравятся мне сэндвичи с мороженым или брикетики, если их иначе называть. Именно поэтому не смогла пройти мимо этого мороженого. К тому же это не простой брикет. Одна его часть покрыта шоколадной глазурью с возлущным рисом, вторая же часть мороженого - сэндвич из печенья. Ну как тут можно устоять?) Стоит мороженое прилично, можно купить за эти деньги какую-нибудь шоколадку. Что касается вкуса, то я ожидала большего. Глазурь шоколадная, да... да только вкус у неё какой-то искусственный совсем. За… Читать далее

22.10.2019

Прекрасный антидепрессант.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое с ароматом ванили, с кусочками шоколада, с печеньем в глазури и рисовыми шариками. Является прекрасным антидепрессантом, дарит удовольствие и чувство приятной сытости. Печенье в сочетании с пломбиром-это очень вкусно.

03.04.2019

Воспоминания детства

Достоинства: Необычное мороженое не видел ничего похожего.

Отзыв: Одно из любимых лакомств моего детства помню как шел со школы и всегда покупал его по пути очень вкусное печенье и мороженое сделано из вкусного молочного пломбира.

12.06.2012

Максимум вкуса

Отзыв: А, на мой взгляд, очень вкусное мороженое. Помню, как гонялась за ним и искала в разных магазинах, когда оно только появилось (да-да, преданья старины глубокой... ) . На мой взгляд, куда вкуснее других сэндвичей. Вкусное бисквитное печенье (в более дешевых сэндвичах обычно это слабая сторона), шоколад. Оригинальное, но уместное вкрапление в шоколад воздушного риса. Даже не знаешь с какой стороны начать. Конечно, в последнее время мороженое становится все дороже, но цена еще не достигла тех п… Читать далее

Отзывы на Мороженое Nestle Maxibon Страчателла в категории Продукты питания.