Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помога

Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помога отзывы

4,8
12.10.2012

Весьма неплохо.

Достоинства: Сбалансированнный состав.

Недостатки: Плохо растаоряется, образует комочки.

Отзыв: Мой ребёнок кушает эту кашу с удовольствием. Мне нравится её сбалансированный состав, оптимальное количество витаминов и питательных вещест. Это уникальная комбинация злаков, дополненных йогуртом. Ведь злаки так полезны для малыша! Мы часто всей семьёй завтракаем кашкой, и нам всем нравится её приятный вкус. Единственный минус-она плохо растворяется. Иногда бывает просто невозможно размешать комочки! Когда сынок был совсем маленьким и кушал ночью, мне доставляло довольно много неудобств невозмож… Читать далее

14.06.2013

Поможет

Отзыв: Помогайки от Нестле нас здорово выручили в период, когда надо было недовес корректировать, мы покупали и пробовали все безмолочные из этой серии, которые нужно разводить на кипяченом молоке. Злаково-йогуртная покорила среди всех именно вкусом не только дочу, но и меня. В ней содержится ваниль (аллергики, учитывайте), но не содержится сахара, что не может не радовать. Разводится хорошо, без комочков, нежная и легкая на вкус, и ребенку очень понравилась. Сейчас мы уже большие, давно питаемся с "в… Читать далее

22.05.2012

Люблю эту фирму.

Отзыв: Люблю эту фирму. Каша готовиться лучше из всех Nestle , что я покупала! Она имеет нежный йогуртовый вкус. Быстро готовится, не требует варки и не образует комочки. Главное для детского желудочка полезна. Помогайка не содержит сахар, красители и консерванты, состоит из натуральных продуктов. По цене кому-то может показаться дороговато.

22.06.2012

Хорошая каша

Достоинства: Вкусная, не как вода.

Отзыв: Ребенок семь месяцев кушал кашки этой фирмы мне очень нравилось, и ему тоже. Особенно вот злаково йогуртная и еще овсянная. С продукцией малыш не сравниться.

09.02.2013

Полезно

Достоинства: Хороший продукт для прикорма.

Отзыв: Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помогайка; очень хороший продукт для прикорма малышей дети кушают с удовольствием и это радует текстура очень нежная и пластичная комочков нету удобно брать в дорогу так как достаточно залить водичкой и можно кормить малыша.

03.03.2022

Каша хорошая, ребенок пьет с удовольствием, на всю ночь наед

Достоинства: Сытная, сладкая, вкусная.

Отзыв: Всем советую, каша вкусная, дети в восторге, особенно с клубничным вкусом, хорошо бы было больше вкусов, с удовольствием брали бы, посоветовала подруге, им тоже подошло, аллергий никаких нет, всем советую. Все кто пробовал остались довольные. Каша сладкая и сытая.

26.10.2021

Подходит очень хорошо для ребёнка

Достоинства: Есть белок.

Отзыв: Просто в шоке ребёнок уплетает за обе щёки. Вы очень нам помогли. Мой ребёнок почти не ест в него даже суп не влезает очень благодарна. Сама тоже вкусная есть белок. Покупайте рекомендую всем. Мне кажется кашка подойдёт и инвалиду. Я ещё раз рекомендую...................

18.10.2020

Отличная каша.

Достоинства: Удобно приготавливать и удобно хранить.

Недостатки: Мало каши в коробке.

Отзыв: Первая детская каша, очень вкусная нет комочков, ребёнку нравится. Ребёнок с радостью кушает эту замечательную кашу. Удобно хранить и не занемает много места. Способ приготовления чтобы приготовить эту кашу, необходимо взять тарелочку налить кипятка необходимого количества или молока и добавить смесь.

28.02.2019

Очень хорошая и вкусная каша

Достоинства: Хорошое качество, вкус, состав.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Решила попробовать дать своему ребёнку. Вместо Heinz. Уменал за обе щёки. Ещё никогда не видела, чтобы он ел с таким аппетитом. Большой ассортимент вкусов. Китаем не пахнет. Развела, пахнет как настоящая каша. Вообще советую всем.

09.12.2014

Хорошая кашка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Нам очень нравилась такая кашка. Пробовали разные, из всех ребенок предпочел именно эту-и мне она тоже больше всех понравилась, запах такой приятный, ароматный и консистенция хорошая, однородная. Что немаловажно, после этой каши у нас никогда не было проблем с животиком.

27.02.2013

С витаминами!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Плохо размешивается.

Отзыв: Каша я считаю по составу очень полезная и вкусная! среди плюсов - приятный вкус, полезный состав. Среди минусов - растворяется достаточно долго, у детей склонным к аллергии она может появится. Брали такую кашу пару раз где то. в целом - твердая четверка!

08.02.2013

Вкусная кашка

Достоинства: Вкусноооо.

Отзыв: Эта кашка-настоящее лакомство для малышей, старше 8 месяцев. Мы начали ее кушать после года. Она имеет очень нежную консистенцию, приятный вкус, и способствует развитию навыков жевания у малышей. Каша легка в приготовлении, ее можно разводить как водичкой, так и молоком.

Отзывы на Каша Nestle Злаково-йогуртовая каша Nestle "Помога в категории Детское питание.