Мороженое Nestle Extreme

Мороженое Nestle Extreme отзывы

4,9
15.05.2014

Нежное

Отзыв: Мороженое Nestle Extreme мне очень сильно нравится. Правда, порция не такая уж и большая, так-что может показаться, что это мороженое дорогое. Но оно того стоит. Оно очень вкусное и нежное.

07.01.2013

Поднимает настроение!!!

Достоинства: Вкусно и удобно!

Недостатки: Наверняка есть ароматизаторы.

Отзыв: Очень любим летом покупать это мороженое!!! вкусно очень очень!!! само мороженое жирное, как пломбир, джем с насыщенным вкусом. вафелька очень аппетитно хрустит))) так же понравилась удобная упаковка - из нее мороженое не выпадывает и снизу не вытекает. советую!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... мороженое. Обожаю больше мороженое в рожке, а именно Nestle Extreme. Оно просто неповторимое, превосходное. Цена на него конечно я бы не сказала что маленькая. Сверху мороженое покрыто джемом. Мороженое само в вафельном рожке. Очень удобное в эксплуатации.

09.09.2013

Мое любимое

Достоинства: Вкусное, удобная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Из всех вкусняшек Экстрем, пожалуй, одно из моих любимых лакомств. Во-первых вкусное. Не буду разглагольствовать о наличии/отсутствии консервантов и красителей (ой, да кого мы обманываем, конечно они там есть!), но скажу что разных вкусов довольно много, на фруктовый наполнитель ребята явно не скупятся, на шоколад тоже. Само мороженое обладает насыщено сливочным вкусом, что вкупе с шоколадом, вафельным стаканчиком и наполнителем делает его невероятно сытным. Во-вторых упаковка. Достаточно удобна… Читать далее

24.04.2013

Дорогое удовольствие

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Но уж больно дорогое.

Отзыв: Мороженное дороговато, но у бренда Нестле всегда всё качественно, а это мороженное с клубничкой вообще сводит меня с ума:).

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое "Nestle Extreme" нереально вкусное, но то, что остается от вкуса настоящего мороженного это то, что оно холодное! Лично я покупаю его не как мороженное, а как какую-то холодную вкуснятину! Видимо этоВ мороженное содержит большое количество добавок.

08.07.2012

Вкусно, но не совсем натурально

Отзыв: Это мороженое хочется купить только из-за упаковки! Она невероятно красочная и интересная. Тавкая упаковка позволяет мороженому сохранить свою форму и не протекать. Отдельное внимание стоит уделить вафельному рожку - он очень хрустящий и вкусный, сахарный. То, что надо! Кушать его очень приятно - сразу настроение поднимается от хруста: )) Обычно в мороженом вафельку размякшиеся и мягкие, а тут - просто красота! Мороженое очень вкусное, сладенькое с приятным джемом. Поставила бы пятерку, но толь… Читать далее

03.04.2019

Вкусно

Отзыв: Вкуснейшее мороженое от компании nestle мне очень нравится их продукция это мороженое хорошая демонстрация уровня этой компании вкуснейший джем мягкое мороженое и немного шоколада.

15.03.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусный вафельный рожок.

Отзыв: "Экстрем", пожалуй, моя любимая марка мороженого. Вкусное сливочное мороженое, вкусный топинг на любой вкус, а самое вкусно - вафельный рожок, покрытый изнутри шоколадом! Такого вкусного рожка ни у одного другого вида мороженого нет, а я уж многое перепробовала: ).

17.10.2014

Отличное мороженое.

Достоинства: Недорогое и вкусное. Есть с разными вкусами.

Отзыв: И Вафельный стаканчик, и шоколад, и само мороженое очень вкусное. Еще и джем вкусный, сладкий. Мороженое очень красиво и аппетитно выглядит. Его так и хочется сразу все слопать. Еще мне нравится, когда оно чуть-чуть подтаявшее. Оно мягкое и лучше чувствуется вкус, чем у сильно замороженного. Оно стоит не очень дорого. Упаковано хорошо. Не протекает, если долго несешь в сумке. Так как пакетик герметичный.

Отзывы на Мороженое Nestle Extreme в категории Продукты питания.