Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Помада MAYBELLINE Hydra Extreme отзывы

4,8
18.05.2014

Яркая

Отзыв: Помада MAYBELLINE Hydra Extreme обладает прекрасным ярким цветом отличной консистенцией и просто отлично держится на губах весь день. отлично подойдет на все случаи жизни. качественная помада.

13.02.2013

И в ресторан, и в клуб

Достоинства: Стойкая, не растекается.

Отзыв: Вот это помада точно качественная! Большой выбор оттенков, цена как раз для такого качества, без обмана. Я крашу губы кисточкой, цвет стойкий, запах нежной розы, без привкуса парафина, как бывает у многих помад. В течении дня помада не растекается, достаточно немного подкрасить и готово!

23.01.2019

Класс

Достоинства: Отличная цена и качество.

Отзыв: Замечательная помада MAYBELLINE Hydra Extreme. Я очень долго искала помаду которая не скатывается долго держит цвет и форму, а также увлажняет губы. А еще очень увеличивает губы, придает прям пышность губам. Очень понравилась палитра разнообразием, купила себе уже пять оттенков, все шикарно смотрятся на губах. И очень заманчивая цена, я даже не думала, что за такие деньги можно найти такую находку. Я очень довольна, всем рекомендую. Подойдет и для маленьких, тонких губ и для пухлых. Вообщем клас… Читать далее

10.12.2023

Помада очень понравилась!

Отзыв: Очень понравилась эта помада. Беру не в первый раз. Листала ленту и наткнулась на эту помаду, зацепила цветом) Люблю такие яркие помады, решила попробывать, и на удивление, мне очень понравилась. Много помад было испробовано. Очень понравилась текстура, не липнет и нет проплешин, что самое важное. Вообщем всем советую!

31.10.2023

Помада отличная, заказывала 4 раза.

Достоинства: Стойка, вкусно пахнет, увлажняет хорошо губы, не сушит, идеальный оттенок.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Здравствуйте, покупала помаду 4 раза. Очень понравилась, оттенок хороший, подойдёт всем. Помада не сушит губы, наоборот отлично увлажняет. И цвет очень стойкий, держаться весь день может. Всем подругам советовала эту помаду. Тоже покупали уже несколько раз. Пользуюсь ежедневно. Помада суперская, оцень нравиться 💕 💕 💕 Девочки, советую всем эту помаду, мальчики точно бегать будут ха-ха 😂 😂 Но есть один минус, помада бы… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Давно хотела себе такую помаду, так как мне не нравятся яркие цвета, а в последнее время мне захотелось более натуральных оттенков и спокойных тонов. Я взяла помаду в оттенке No12 "Румяна", так как в ней есть небольшой румянец, который подойдет мне больше, чем в других оттенках. Помада не самая удобная в использовании, но мне нравится, что она не течет и не полосит. Не смотря на это, я бы не сказала, что помада супер-стойкая. На фото можно увидеть, как помада стирается с губ.

28.04.2023

Супер, цвет держится весь день!

Достоинства: Держится на губах весь день.

Недостатки: Туговатое нанесение.

Отзыв: Хорошая помада, пользуюсь около года, не жалею, что приобрела ее Все женщины в моей семье пользуются этой помадой, но в разных цветах и все очень довольны ею, цена -качество –здесь именно про это . Быть красивой легко! Рекомендую товар и продавца! !!!

07.01.2022

Яркая и приятно ощущается на губах

Достоинства: Яркая Не сушит губы Красивый оттенок.

Недостатки: За время использования недостатков не заметила.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Hydra Extreme очень приятная и удобная в нанесении. Стоит своих денег и качество соответствует цене. Оттенок подошёл, очень насыщенный цвет. Стиль отметить, что помада достаточно стойкая (для своей консистенции), а так же не сушит губы.

02.11.2021

На все случаи жизни

Достоинства: Красивый цвет, не сушит губы.

Отзыв: Помада Maybelline Hydra Extreme - просто супер! Одна из немногих помад которая держится в течении дня. Большая палитра цветов, каждый найдёт себе подходящий оттенок. Губы не сушит, даже увлажняет! Визуально увеличивает губы, добавляет пышность и объём. Подойдёт как для тонких, так и для пухлых губ. Очень понравилась, рекомендую к покупке!

04.10.2021

Хорошая помада

Достоинства: Хорошее качество, низкая цена.

Недостатки: Не обнаружела.

Отзыв: Потрясающая помада красного цвета. Помада порадовала своей приятной текстурой и стойкостью. на удивлёние помады не сушит губы, долго держится, легко снимается, увлажняет губы, ложится равномерно и воздушно, не пахнет и не дорого стоит. Цвет очень приятный и хорошое качество.

10.06.2021

Продукт полностью соответствует цене

Достоинства: Приятная текстура, не подчёркивает шелушения на губах, доступная цена.

Недостатки: Легко стирается.

Отзыв: Пользуюсь этой помадой на протяжении двух лет. Яркий оттенок, не скатывается в течении дня. Конечно, после обеда приходится подкрашивать, т. к помада не супер стойкая, но за свою цену продукт полностью себя оправдывает. Очень приятная текстура, легко наносится на губы, и в случае чего можно легко подправить неровности. Также имеет приятный запах, состав тоже радует. Среди бюджетных помад всегда выбираю её.

01.04.2021

Помада просто супер!

Достоинства: Всë просто идеально.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помада просто огонь. Ложится идеально. Цвета очень красивые. Очень вкусно пахнет, не навящиво. Обязательно покупайте. Никогда не пожалейте. Цвет плотный. За помадой не видно недостатков губ. Даже бальзам для губ не нужен. Она сама их увлажняет. Девчули никогда не пожалеете. Беру не в первый раз.

28.02.2021

Шикарная, моя любимая помада

Достоинства: Выбор цветов Качество Приемлемая цена Запах Пигментация оттенков Стойкость.

Отзыв: Я долго искала бренд помад который бы мне понравился и вот я нашла эту продукцию MAYBELLINE, огромный выбор оттенков, я уверена каждый сможет найти что-то для себя, очень нежно ложится на губы и стойко насится весь день, для девушек мне кажется это станет незаменимым составляющим косметички. MAYBELLINE Hydra Extreme любимая помада. Красиво и стильно выглядит на губах, хорошо и стойко носится весь рабочий день, прекрасно увлажняет и защищает кожу губ. Никаких трещен нет, из всех оттенков мне при… Читать далее

05.02.2021

Отличная бюджетная находка.

Достоинства: Приятная на губах, не сушит.

Недостатки: Помада сама по себе жирная, не знаю хорошо это или плохо).

Отзыв: Сегодня приобрела помаду Maybelline Hydra Extreme под номером 825. Качество очень даже неплохое, хоть есть такие минусы, как немного разница в оттенке, реальности и на сайте немного отличается. Немного обидно, так как хотела насищено красную помаду, а получила темно-красную. А так помада сама по себе отличная бюджетная находка.

15.09.2020

Очень понравилась, отличная текстура, идеальные оттенки, РЕК

Отзыв: Отличная помада. Хорошее качество. Пришла быстро. Нанесла на свои губы, текстура отличная. Оттенок идеально подошол. Ещё заказала сестре. Ей оттенок почти подошол. Закожу ещё несколько помад разных оттенков. Надеюсь все оттенки подойдут. .

Отзывы на Помада MAYBELLINE Hydra Extreme в категории Косметика и Парфюмерия.