Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Помада MAYBELLINE Hydra Extreme отзывы

4,8
11.09.2020

Отличный продукт

Достоинства: Отличный.

Недостатки: _.

Отзыв: Товар хороший, соответсвует описанию, цвет отлично подходит мне, цена подходит этому товару, продавец отличный и общительный, многую продукцию испробывала все отлично, доставка быстрая и без повреждений, супер всем желаю не пожалеети, хороших покупок и удачи).

01.07.2020

Очень хорошая помада.

Достоинства: - яркий цвет - красивый дизайн -хорошо увлажняет губы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший продукт, по доступной цене. Яркий, насыщенный цвет. Хорошо увлажняет губы. Купила впервые, но буду покупать данную помаду часто, очень хочу посмотреть на другие оттенки. Стильный дизайн, который понравится всем любителям помад. Считаю данную помаду фаворитом среди всех которыми пользовалась.

09.10.2019

Хорошая помада за низкую цену

Достоинства: Хорошее нанесение, экономична в использовании, большой спектр оттенков, цена, качество.

Отзыв: Марка Maybelline постоянно радует хорошими и качественными продуктами за бюджетную цену. У них довольно большая коллекция помад с разными эффектами и разной стойкостью. Данная ленейкая помад у них самая низкая по цене, но не качеству. Была крайне удивлена, что за такую маленьку стоимость (на скидках около 150 рублей, а на вайлдберрисе можно и за 120 ухватить), вы получается хорошую пигментированную кремовую помаду. Порадовало и большое количество отоенков: от нюда до самых ярких. За 3 года ее ис… Читать далее

26.09.2019

Достоинства: Не сушит губы, красивый цвет.

Недостатки: Цена, стойкость.

Отзыв: Это просто маст-хев в моей косметичке! Классная помада, не сушит губы, очень красивый цвет. Не зря купила!

11.09.2019

Помада безумно мне нравится, купила и ни разу не пожалела

Достоинства: Хорошая пигментация качество=цена долго держится на губах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, купила эту великолепную помаду и даже не пожалела денег. Качество просто отменное, носится очень долго. Я спокойно засыпаю с ней, после вечеринки, не боясь, что она останется на подушке. Очень стойкая. Не скатывается в комочки и очень ровно ложится на губах. Вообще, я покупала эту помаду в разных оттенках, но именно этот привлекает мужчин и мне самой безумно нравится. Еще брала оттенок 373, моя вторая любимая помада. Помады Мейбелин очень хорошо ложатся на любые губы, потрескающиес… Читать далее

06.08.2019

Это самая лучшая помада от MAYBELLINE!

Достоинства: Компактная, не скатывается, увлажняет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Данная помада не сушит губы, а наоборот увлажняет их. Внешний вид у неё очень привлекательный. Она компактная, не можно взять и на встречу и на отдых. Хорошо передаёт цвет. Не скатывается. Цена приемлемая. Она западёт к вам в сердечко. Берите не пожалеете. Совет вам от Бьютифул блогера.

04.04.2019

Лучшее, что есть!

Достоинства: Отличные оттенки Не сушит губы Экономный расход.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Помада достаточно стойкая, не сушит губы. При контакте с едой стирается, но не критично, все таки она не матовая!) смывается достаточно легко, миуелярной водой или же обычной) цвет ну просто бомбезный! очень хорошо лёг на мои губы, не подчеркивает шелушения на губах, очень хорошая помада! Советую всем!

20.03.2019

Суперская помада, очень рада, что преобрела ее

Достоинства: Красивый дизайн тюбика легко наносится придает объем губам приятно ощущается на губах приятный запах разумная цена увляжняет.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Девчонки, недавно приобрела такую помаду как MYBELLINE Hhydra Extreme. Отличная увлажняющая помада на каждый день от всемирно известной марки. Многообразие оттенков за копейки. За что я ее так люблю? За идеальное увлажнение. Она такая нежная, такая комфортная для губ. Не всякий бальзам с ней сравнится. Она делает даже сухие губы мягкими и ухоженными. Это единственная помада, которую я могу стереть просто бумажной салфеткой, не боясь повредить губы. Я спокойно наношу ее даже на обветренные губы, … Читать далее

13.02.2019

Хорошая помада.

Достоинства: Цена, качество, цвет.

Недостатки: Стойкость.

Отзыв: Помада хорошая. Выбора цветов достаточно. Наносится легко, губы увлажняет хорошо. На губах держится долго без перекусов. Красивый флакон, пользоваться очень удобно. За свою цену хороший продукт.

26.01.2019

Яркая и не дорогая.

Достоинства: Прекрасная помада.

Недостатки: Недостатком нет.

Отзыв: Покупала в летуале. Очень понравилась!!! Яркая, не дорогая, не сушит губы, красный цвет остается классическим. Подходит к белому цвету. Очень красиво смотрится на губах. Прекрасная помада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту фирму.

25.01.2019

Неплохая помада, но не очень стойкая

Достоинства: Яркая, красивая, недорогая.

Недостатки: Не стойкая.

Отзыв: За свою цену помада очень даже неплохая. Брала ее по распродаже, стоила в пределах трехсот рублей. Порадовало также больше количество оттенков - можно выбрать на любой вкус и цвет. Нанесение не сложное, в носке тоже довольно комфортная. Но есть одно НО, которое для меня очень важно: помада не очень стойкая, любая чашка чая или кофе прикончит ваш макияж на корню. Так что решайте сами: экономия ии стойкость.

21.01.2019

Отличная стойкая помада

Достоинства: Очень стойкая помада.

Отзыв: Отличная увлажняющая помада на каждый день от всемирно известной марки Maybelline. Многообразие оттенков за копейки. Свотчи 5 моих любимых оттенков: 131 Розовый металлик, 165 Мерцающая роза, 173 Виндзорская роза, 175 Мисс нежность, 721 Бежево-розовый.

07.01.2019

Невероятная помада

Достоинства: Не сушит губы Долго носится.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Это поистине шикарная помада. Нежная кремовая текстура, приятный запах. Совсем не сушит губы, а даже увлажняет. Носится довольно долго, а если стирается, то отдается красивый небольшой пигмент на самих губах, но мицеллярной водичкой все смывается. Имеет довольно красивую красную упаковку, смотрится очень достойно. Это помада стоит своих денег.

24.12.2018

Хорошая помада

Достоинства: Красивый цвет приятно ощущается на губах.

Отзыв: Хорошая помада, немного смазывается, а так держится долго. Яркий и насыщенный оттенок, на губы ложится ровно. На губах ощущается приятно, нет после нанесения эффекта стягивания. Губы не сушит.

16.11.2018

Мнение актрисы

Достоинства: Уместная цена, подойдет на любой случай жизни, тяжело смывается водой.

Недостатки: Можно найти не во всех магазинах.

Отзыв: Помада яркого цвета просто должна находиться в косметичке каждой девушки. Её можно использовать и для дополнения к макияжу на свидание, на работу или вечеринку. С красной помадой от MAYBELLINE в любой компании внимание будет обращено только на вас. Яркость помаде придаёт наличие большого количества в ней специального красного пигмента, который не только придает губам алый оттенок, но и довольно долгое время держится на губах и не смывается, в отличии от помады красных оттенков другого производ… Читать далее

Отзывы на Помада MAYBELLINE Hydra Extreme в категории Косметика и Парфюмерия.