Губная помада Maybelline Super stay matte

Губная помада Maybelline Super stay matte отзывы

4,7
09.10.2021

Любимая помада.

Достоинства: Стойкость, цвет, качество.

Недостатки: Немного сушит губы.

Отзыв: У меня достаточно маленькие губы, и выбор помады каждый раз для меня заканчивался истерикой... НО летом я открыла для себя эту шикарную помаду, по совету подруги. Во-первых, хочется отметить огромное количество оттенков на любой вкус. Во-вторых, помада действительно нереально стойкая. Смыть её обычной мицеллярной водой полностью просто невозможно. Форма "кисточки" удобная для нанесения продукта. Единственный минус для меня так это то, что она немного сушит губы, поэтому перед нанесением нужно не… Читать далее

17.01.2021

Хорошая помада есть недочёты но хороших качеств больше

Достоинства: Не скатывается, хорошая цена.

Недостатки: Цвета могут не совпадать с упоковкой.

Отзыв: Купила попробовать эту помаду, так как все её советовали. Покупала за 350-370 рублей в магазине *семь дней*. Помада хорошая, но цвета инонгда отличаются от упоковки, без тестера брать не получится. Держится очень хорошо, смывается мицелярной водой, с этим проблем нету. Не скатывается. Можно пользоваться каждый день, очень много цветов, продаётся почти в каждом магазине косметики, рекомендую эту помаду по личному опоту.

17.12.2020

Цена и качество

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Мало оттенки.

Отзыв: Помада просто потрясающие не сохнуть губы держится долго, и не пахнет химией, я раньше пользовался с другим матавыми помадами все они плохо пахнут точнее химией, теперь это моё любимое. Если бы ещё оттенки поощрять. Вообще оттенки каралового цвета не хватает.

Отзывы на Губная помада Maybelline Super stay matte в категории Косметика и Парфюмерия.