Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Помада MAYBELLINE Hydra Extreme отзывы

4,8
25.10.2018

Понравилась

Отзыв: Идеально увлажняет. Она такая нежная, комфортная для губ. Не всякий бальзам с ней сравнится. Она делает даже сухие губы мягкими и ухоженными. Это единственная помада, которую я могу стереть просто бумажной салфеткой, не боясь повредить губы. Я спокойно наношу ее даже на обветренные губы, потому что ложится она лучше остальных. К тому же в Hydra Extreme есть легкий охлаждающий эффект, который немного обезболивает, а при таком увлажнении заживают ранки очень быстро. По текстуре помада что-то ср… Читать далее

12.10.2018

Идеальная

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Мне очень понравилась помада. С начала меня заваражила цена и я не думала что она окажется настолько хороша. Я не умею выводить четкий контур, а с ней мне это не составило труда. Я как мега визажист с легкостью в 1! стой сделала идеальные губки. Цвет супер сочный, а палитра ни оставит ни одну принцессу равнодушной) губки кажутся намного больше и муж в восторге от этого).

26.09.2018

Ярко, красиво, модно!!!!

Достоинства: Яркая, очень приятный запах (для меня) Легка сидит на губах Даже не чувствуется.

Отзыв: Помада насыщенная, яркая. Очень ею довольна! Плотно сидит на губах, держится долго~.

18.03.2018

Для этого оттенка не удачная структура

Достоинства: Не сушит губы.

Недостатки: Растекается за контур губ.

Отзыв: Данная помада представлена во всех стойках бренда. на рынке не первый год и даже не пятый. Много раз выдерживала перевыпуск упаковки. Данную помаду я приобрела в оттенке - винный цена по акции 150-200 р без акций до 450 р. Винный оттенок сам по себе достаточно капризный. При наслоении дает полосы темные и светлые. За счет гелевой нежной структуры легко растекается за контур губ. Нужен карандаш и аккуратное нанесение. Если же выбрать эту помаду в нежных не ярких нюдовых оттенках то будет … Читать далее

13.09.2017

Мне нравится

Достоинства: Стойкая.

Отзыв: Мне очень нравится красный цвет помады. Правда не всегда можно дополнить образ таким сочным цветом, но для особых случаев использую всегда. MAYBELLINE производит неплохую декоративную косметику, и помады у них просто отменные. Не пересушивают губы. Так же она достаточно стойкая, не требует постоянного обновления и не растекается. Относительно цены, то могу сказать, что это не самый дорогой вариант, но и не самый дешёвый.

16.01.2017

На высоте

Отзыв: Захотелось ярко-красную помаду, и мой выбор пал на неё. Тем более была акция на Мейбеллин, и мне помада досталась всего за 120 рублей. Пользуюсь ею год, нареканий нет. Ложится отлично, не растекается, достаточно стойкая, цвет насыщенный, мужчины делают комплименты)).

14.02.2016

Одна из любимых помад

Достоинства: Удобная Недорогая Хорошо увлажняет Много оттенков.

Недостатки: За несколько лет использования не обнаружено.

Отзыв: Пользуюсь этой помадой уже более 6 лет. Всегда устраивает ее стоимость, эффект, а также цветовые оттенки. Поскольку цвет волос у меня каштановый, а глаза карие, то мне в большинстве своем идут практически все оттенки. Помада ложится на губах очень ровно, словно обволакивает их. Очень хорошо увлажняет губы, довольно стойкая. Приятный еле уловимый аромат. Помада просто супер!

26.12.2015

Отличная помада!

Отзыв: У меня тон №131 - металлический розовый. Это розовый цвет с блестками, очень красивый нежный и женственный. Тон на губах не сильно яркий, больше похоже на блеск для губ. Помада увлажняет, хорошо наносится. Из плохого - держится на губах совсем не долго - до 3 часов..

29.10.2015

Очень удобная и недорогая помада

Достоинства: Помада не размазывается держится на губах долго.

Недостатки: Продаётся не во всех магазинах косметики.

Отзыв: Совсем недавно я приобрела эту помаду по низкой цене в одном хорошем интернет-магазине. Подумала: ну не может такая хорошая помада быть такой дешёвой! Подумала и решила надо взять раз такая удача. Пришла я домой, накрасила свои губы и посмотрела в зеркало. Я не узнала себя! Эффект превосходный. Теперь каждый год я буду закупать эту помаду каждый год и буду самой красивой! Купите эту помаду и вы будете выглядеть лучше, проверено!

26.09.2015

Хорошая помада

Достоинства: Увлажняет, большой ассортимент цветов.

Отзыв: Классная помада, очень нравится косметика MAYBELLINE! ! Пользуюсь разными цветами, отлично увлажняет и красиво выглядит на губах!

13.02.2013

Классика!

Достоинства: Не скатывается.

Отзыв: Я бы отнесла эту помаду к классике, качество проверенное временем! первый раз наверное лет 5 назад ее взяла, и до сих пор - качество у этого вида помады отменное! по цене очень приемлемо! ложится на губах ровно, да и держится очень долго - рекомендую!

19.06.2012

Проверенная временем

Отзыв: Это любимая помада моей мамочки, так как я не поклонница всевозможных помад и блесков для губ, отзыв пишу, основываясь на ее оценке. Прежде всего необходимо отметить натуральность и естественность большинства ее оттенков. Помада легко наносится, на губах смотрится очень хорошо и естественно, достаточно долго не теряет первоначальный вид. При ежедневном использовании хватает ее тоже на досточно долгий срок. И цена более чем приемлемая. Мама не изменяет этой помаде уже несколько лет, потому что он… Читать далее

15.05.2012

Отличное качество

Отзыв: Летом как никогда хочется ярких цветов. Помада делает губы мягкими и гладкими, имеет разные цвета. Помада, как крем, легко наносится.

Отзывы на Помада MAYBELLINE Hydra Extreme в категории Косметика и Парфюмерия.