Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Отзыв о Помада MAYBELLINE Hydra Extreme:
Понравилась

25.10.2018

Отзыв

Идеально увлажняет. Она такая нежная, комфортная для губ. Не всякий бальзам с ней сравнится. Она делает даже сухие губы мягкими и ухоженными. Это единственная помада, которую я могу стереть просто бумажной салфеткой, не боясь повредить губы. Я спокойно наношу ее даже на обветренные губы, потому что ложится она лучше остальных. К тому же в Hydra Extreme есть легкий охлаждающий эффект, который немного обезболивает, а при таком увлажнении заживают ранки очень быстро.

По текстуре помада что-то среднее между помадой и блеском, и ложится она очень мягко. Но из-за этого темные оттенки требуют обязательного контура карандашом, так как помада растекается. В светлых же оттенках мне это свойство нравится, так как визуально они больше похожи на блеск.

Конечно есть много недостатков. Она растекается, легко размазывается, пачкается, но производитель стойкость и не обещает, только увлажнение. Да и ценовая категория у помады копеечная. Я ее обычно покупаю по акции за 100-150 руб. максимум. Требовать чего-то сверхъестественного от такой помады нелепо. Хорошо ложится, увлажняет - и на том спасибо.