Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Отзыв о Помада MAYBELLINE Hydra Extreme:
Шикарная, моя любимая помада

28.02.2021

Достоинства

Выбор цветов
Качество
Приемлемая цена
Запах
Пигментация оттенков
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я долго искала бренд помад который бы мне понравился и вот я нашла эту продукцию MAYBELLINE, огромный выбор оттенков, я уверена каждый сможет найти что-то для себя, очень нежно ложится на губы и стойко насится весь день, для девушек мне кажется это станет незаменимым составляющим косметички. MAYBELLINE Hydra Extreme любимая помада. Красиво и стильно выглядит на губах, хорошо и стойко носится весь рабочий день, прекрасно увлажняет и защищает кожу губ. Никаких трещен нет, из всех оттенков мне приглянулась именно эта, но на самом деле у бренда очень большой выбор оттенков, я уверена что каждая девушка сможет подобрать что-то на свой вкус. поэтому я думаю что это лучший вариант помады тем более скоро 8 марта и эта помада станет прекрасным подарком для девушек. Девчонки, можете смело покупать себе помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, я вас уверяю что не пожалеете уж точно. Лучше всего мне кажется выглядят более светлые и нежные оттенки если на повседневную, но на вечер есть более сочные цвета (бардовые, вишнёвые и тому подобные).