Какао Nestle Несквик

Какао Nestle Несквик отзывы

4,2
08.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, питательно, быстро.

Отзыв: Какао Nestle Несквик - это невероятно вкусный напиток! Очень просто приготовить! Не нужно особых усилий - просто положил пару ложечек - готово! Любят все: и взрослые, и дети. Очень вкусно с молочком! Рекомендую всем. Плюс еще в нем очень много витаминов! И интересные загадки или лабиринты с обратной стороны!

06.03.2013

Отличный напиток

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Какао Nestle Несквик обожает вся моя семья! Мы его покупаем раз в месяц упаковкой весом 1 кг. Отличный напиток на завтрак или перекус. Хорошо растворятется в воде и молоке, даже в теплом. Использую его для приготовления заливки торта Прага. Сравнила цену Несквика и простого какао и купила Несквик!

06.03.2013

Вкусненько и сюрприз внутри

Достоинства: Сладкий, легко растворяется в теплом молоке.

Отзыв: Нам с дочкой нравится это какао. оно вкусненькое, прекрасно растворяется даже в теплом молоке, можно растворять и в питьевой воде. В меру сладкое, вкусное. цвет и аромат шоколадный. А еще сейчас постоянно прилагаются подарочки к баночке этого какао, то наклейка на футболку. то еще всякие сюрпризики. Попробуйте.

02.03.2013

Самое лучшее какао

Достоинства: Вкусное, ароматное, богато витаминами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Какао Nestle Несквик очень ароматное, вкусное и богато витаминами необходимые для роста и развития ребенка. Его очень удобно готовить, просто развести теплым молоком или водой, кто как любит. Идеальное соотношение цены и качества! все время покупаю своему сыночку и сама очень люблю пить это какао.

28.11.2012

Дорогое удовольствие-)

Достоинства: Яркая упаковка радующая глаз Хорошая растворимость Сладкий( но я бы не назвал это таким уж и достоинством ибо слишком приторный).

Недостатки: Цена Слабый вкус какао, больше сахара.

Отзыв: Конечно же яркая красивая упаковка чем то напоминающая детство, ведь несквик продукт всей знакомой компании которая так радовала нас в юном возрасте-) Сейчас же сей напиток я бы сказал на "троечку" ибо цена оставляет желать лучшего, ИМХО Лучше взять те же "шоколадные реки".

08.05.2023

Отзыв: Оно мне очень понравилось. Какао-порошок очень вкусный, не горчит, а только сладко. В составе какао-масло, которое смягчает и увлажняет. Не смотря на то, что в какао содержится кофеин, какао благотворно сказывается на здоровье человека. Так как оно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Да и вообще, какао - это очень полезный продукт. И его можно смело давать детям. А еще оно вкусное! Рекомендую! Год выпуска/покупки: 2018 Общее впечатление: Очень вкусное какао!

16.09.2021

Вкусный какао порошок

Достоинства: Вкусный, полезный, легко готовится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попалась на глаза баночка с сухим напитком на полках магазина с акционной ценой. А почему бы и не взять? Давно ведь не пробовала. С теплой водой не пробовала разводить, все время казалось, что именно с молоком Несквик и делают. Мне достаточно и одной ложки порошка, чтобы напиток получился сладким, а сестра умудряется по несколько ложек сыпать. Диабета пока нет: ) А так да, он может показаться слишком сладким. Еще после распития остается остаток, не все растворяется.

15.09.2020

Напиток моего детства

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Когда ее ходила в школу, обожала горячее какао, поэтому мама всегда покупала несквик домой. И даже сейчас его запах ассоциируется с детством, такой шоколадный, сладковатый, до сих пор иногда покупаю себе, когда хочется чего-нибудь сладенького, особенно холодным вечером осенью)).

29.08.2019

Продукт для здоровья.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусно, питательно и полезно. Упаковка очень яркая и красивая, трудно не заметить. Напиток обеспечивает и деток и взрослых важными витаминами. Его пьют с удовольствием, он стане отличным дополнением завтрака. помогает проснуться и поднимает настроение.

24.06.2016

Вкусный напиток для всех

Достоинства: Быстро растворяется даже в теплом молоке.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Регулярно покупаю ребенку какао-напиток "Nesquik", он быстрорастворимый, как указано на упаковке - обогащенный витаминами и минеральными веществами (хочу в это верить). Удобен тем, что растворяется даже в теплом молоке. Я еще добавляю чайную ложку сахара, так как сын - сластена. Рекомендую всем.

28.01.2015

Вкусное какао для взрослых и детей

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы с сыном очень любим пить какао Nestle Несквик, это очень вкусный и полезный напиток. В своем составе есть витамины и отсутствуют консерванты. Иногда сын его даже ест в сухом виде. Вообще, вся продукция Несквик хорошего качества и сделала специально для детей. Мой сын очень любит готовые завтраки и шоколадки этого производителя.

30.12.2014

Настоящий вкус какао

Достоинства: Проверенный насыщенный вкус.

Недостатки: Цена чуть выше, чем у аналогов.

Отзыв: Несквик - это какао, которому можно доверять. Среди множества брендов - это самый запоминающийся и самый качественный. А главное -знакомый нам уже далеко не первый год. Смешивать конечно вкуснее с молоком, чем с простой водой. И в теплом молоке какао размешивается получше, но это кто как любит. По сути это не меняет вкус этого какао. Закинул пару ложек, размешал, и можно наслаждаться. Цена, конечно, немного повыше, чем у остальных аналогов. Но это известный рекламируемый бренд, и какао действи… Читать далее

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Какао Nestle Несквик - это самое-самое лучшее какао. Большой банки какао хватает на долгое время использования. Оно очень вкусное, очень хорошо растворяется, небольшая цена, а красивая упаковка привлекает покупателей. Качество какао на высшем уровне!))).

02.04.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный напиток.

Недостатки: Не на каждый день.

Отзыв: "Несквик" любят и взрослые и дети за чудесный вкус. Конечно, он не сравнится с натуральным какао на молоке, но иногда побаловать себя вкусняшкой все-таки можно. За что я люблю "Несквик"? 1. Нежный и приятный вкус. Для меня это скорее лакомство, чем ежедневный напиток. 2. Экономичный. На одну чашку 200 мл необходимо положить 1-2 чайные ложки. 3. Можно пить как в холодном, так и горячем виде.

29.01.2013

Обожаю

Достоинства: Насыщенный вкус, манящий аромат, полезный.

Отзыв: Пью этот напиток почти каждый день, а иногда и несколько раз в день. Кто то говорит, что он приторный... ну не знаю, я по две ложки с горкой добавляю, а иногда и по три. Может, я большая сладкоежка) Обладает насыщенным шоколадным вкусом, отлично поднимает настроение, обогащён витаминами и минеральными веществами. Хорошо идёт как утром, так и вечером. Жаль, что быстро заканчивается.

Отзывы на Какао Nestle Несквик в категории Продукты питания.