Какао Nestle Несквик

Какао Nestle Несквик отзывы

4,2
16.09.2021

Вкусный какао порошок

Достоинства: Вкусный, полезный, легко готовится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попалась на глаза баночка с сухим напитком на полках магазина с акционной ценой. А почему бы и не взять? Давно ведь не пробовала. С теплой водой не пробовала разводить, все время казалось, что именно с молоком Несквик и делают. Мне достаточно и одной ложки порошка, чтобы напиток получился сладким, а сестра умудряется по несколько ложек сыпать. Диабета пока нет: ) А так да, он может показаться слишком сладким. Еще после распития остается остаток, не все растворяется.

15.09.2020

Напиток моего детства

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Когда ее ходила в школу, обожала горячее какао, поэтому мама всегда покупала несквик домой. И даже сейчас его запах ассоциируется с детством, такой шоколадный, сладковатый, до сих пор иногда покупаю себе, когда хочется чего-нибудь сладенького, особенно холодным вечером осенью)).

29.08.2019

Продукт для здоровья.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусно, питательно и полезно. Упаковка очень яркая и красивая, трудно не заметить. Напиток обеспечивает и деток и взрослых важными витаминами. Его пьют с удовольствием, он стане отличным дополнением завтрака. помогает проснуться и поднимает настроение.

17.03.2019

Не очень

Отзыв: Я любитель сладкого в общем. И продукция несквик мне нравится. И шоколад, и молочный коктейль, и печенье. Но этот продукт просто ужасный. Мало того что в нем куча сахара, так ещё после него у меня поднялась температура, сразу тяжело организму стало. Возможно это личная не переносимость продукта, мне не понравилось и я бы больше не стала покупать его.

26.09.2018

Вкусненько

Достоинства: Там настоящее какао зерно.

Недостатки: Там сильно завышена цена в магазине.

Отзыв: Мне очень понравился на завтрак несквик. Он такой вкусный что мне захотелось еще Да советую всем всем Лылз Ну сумма за которую все равно ты мне скоро уже в пути этом я не хочу в отпуск отдых личности а принципы построения цены в Москве в за которую не жалко цены не было а принципы построения бизнеса работаем.

23.08.2018

Отрава

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вызывает привыкание и расстройство организма у детей.

Отзыв: Доказано педиатрами, что вызывает тошноту, рвоту, болит живот и даже голова через 5 минут после употребления мой ребенок попал под капельницу после одной кружки напитка.

24.06.2016

Вкусный напиток для всех

Достоинства: Быстро растворяется даже в теплом молоке.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Регулярно покупаю ребенку какао-напиток "Nesquik", он быстрорастворимый, как указано на упаковке - обогащенный витаминами и минеральными веществами (хочу в это верить). Удобен тем, что растворяется даже в теплом молоке. Я еще добавляю чайную ложку сахара, так как сын - сластена. Рекомендую всем.

28.01.2015

Вкусное какао для взрослых и детей

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы с сыном очень любим пить какао Nestle Несквик, это очень вкусный и полезный напиток. В своем составе есть витамины и отсутствуют консерванты. Иногда сын его даже ест в сухом виде. Вообще, вся продукция Несквик хорошего качества и сделала специально для детей. Мой сын очень любит готовые завтраки и шоколадки этого производителя.

30.12.2014

Настоящий вкус какао

Достоинства: Проверенный насыщенный вкус.

Недостатки: Цена чуть выше, чем у аналогов.

Отзыв: Несквик - это какао, которому можно доверять. Среди множества брендов - это самый запоминающийся и самый качественный. А главное -знакомый нам уже далеко не первый год. Смешивать конечно вкуснее с молоком, чем с простой водой. И в теплом молоке какао размешивается получше, но это кто как любит. По сути это не меняет вкус этого какао. Закинул пару ложек, размешал, и можно наслаждаться. Цена, конечно, немного повыше, чем у остальных аналогов. Но это известный рекламируемый бренд, и какао действи… Читать далее

24.08.2014

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Какао "Несквик", пожалуй, самое вкусное. Только вот сама марка "Несквик" мне не нравится. Сплошное ГМО, да и без этого даже состав неважный. Детям лет до 14 лет я бы точно это какао не давала бы. И сама часто не пью, хотя и хочется - вкусно, все-таки.

29.01.2013

Обожаю

Достоинства: Насыщенный вкус, манящий аромат, полезный.

Отзыв: Пью этот напиток почти каждый день, а иногда и несколько раз в день. Кто то говорит, что он приторный... ну не знаю, я по две ложки с горкой добавляю, а иногда и по три. Может, я большая сладкоежка) Обладает насыщенным шоколадным вкусом, отлично поднимает настроение, обогащён витаминами и минеральными веществами. Хорошо идёт как утром, так и вечером. Жаль, что быстро заканчивается.

14.12.2012

Лучшее какао для детей

Достоинства: Детям нравится, в меру сладкое, удобная (новая) упаковку, часто промо упаковки с подарками.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мой сын пьёт Несквик с двух лет. Очень удобно - горячая вода и молоко, ароматный, вкусный и полезный напиток готов. В меру сладкий, очень вкусный. Сколько раз выручал нас когда нужно было выпить лекарственные сиропы - так не пил ни в какую, с какао на ура. В последнее время очень сильно подорожало, но мы всё-равно будем пить только этой фирмы.

03.12.2012

Вкусно, но не всем доступно

Достоинства: Вкус, согревает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Быстрорастворимый шоколадный напиток. Обладает ярким ароматом нотками вкуса детства и насыщенным, согревающим вкусом. обогащен витаминами и минералами, если верить описанию на таре. иногда приятно посидеть под теплым пледом и попить данный напиток. зима, так что, согревайтесь).

27.11.2012

Любимый напиток детей

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Отличная замена простому какао, да еще и с витаминами. Отличный напиток для детского завтрака, но чаще поедается ложками всухую.

26.11.2012

Прекрасный шоколадный напиток

Достоинства: Вкусный молочный напиток, который понравится людям всех возрастов.

Отзыв: Очень люблю это какао, люблю даже кушать его в сухом виде. У него приятный вкус и запах, оно не сильно сладкое и обладает приятным молочным оттенком. Цена вполне приемлима (Если учитывать то, что мы берём сухой продукт, разчитанный на разбавление водой) Советую попробывать его, даже если вы уже взрослый.

Отзывы на Какао Nestle Несквик в категории Продукты питания.