Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный

4,6
21 отзыв
14.05.2014

Быстрый завтрак

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный подходят отлично для тех людей, которые любят поспать. Так-что, утром можно встать, залить этот сухой завтрак молоком и получить вкусную и питательную. смесь.

17.04.2013

Нам понравилось!

Отзыв: Шарики хрустящие а дочке это очень и нравится! Молоко становится как какако. Да не шоколадное, но какао это хоть не так вредно что-ли. НЕ верю про всякие витамины там написанные на коробке. Нам просто нравится вкус цвет и запах! Так что это достойный завтрак для ребенка!

26.02.2013

Вкуснятина для детей

Достоинства: Вкусный шоколадный завтрак.

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный - самый любимый! Очень вкусные шарики вместе с молоком - настоящий детский завтрак. Моя дочка очень любит Несквик. Может хрустеть ими просто, без молока. Питаюсь ими и сама, могу сделать себе приятный молочно-шоколадный ужин.

29.05.2013

Незаменимый

Отзыв: Сколько лет уже прошло и еще ни один другой сухой готовый завтрак не смог потеснить с пьедистала первенства этот готовый завтрак "Несквик", он попрежнему самый лучший, в своих лучших традициях. Врядли когда - нибудь это сможет измениться. Покупаю только "Несквик".

05.12.2014

Вкусный и быстрый завтрак для всей семьи

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Моя семья иногда ест этот завтрак. Он вкуснее с заправкой не из молока, а из йогурта (просто йогурт должен быть достаточно жидкий и сладкий). Ну а если всё таки хочется с молоком, то лучше выбрать молоко для коктейля с ванильным или шоколадным вкусом. Рекомендую.

08.03.2013

Довольно вкусно с молоком

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный очень нравятся моему братику. В сухом виде лучше не есть. С молоком вкуснее всего. На завтрак вся семья ест. Очень быстро съедается. Нравится всем. Особенно детям. После употребления с молоком остается приятный привкус.

11.03.2013

С молоком и не только!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупаю готовые завтраки Nestle сыночку очень часто. Очень ему нравятся эти шоколадные шарики. Кушает он их не только с молоком, иногда я ему добавляю их в йогурт. Но чаще он кушает их просто так, как конфетки.

17.02.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет шоколадного вкуса.

Отзыв: Нам не понравилися готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный, пробывали как с молоком, так и без молока. Нет шоколадного вкуса, только запах какао. Ребенок не стал докушивать, отдала кошке, та только молоко допила, потом и выкинули. Коробка стоит дорого, а вкуса не почувствовали.

04.03.2013

С йогуртом

Достоинства: Не размокают.

Отзыв: Наша семья кушает Готовые завтраки Nestle Готовый с йогуртом, уже привыкли так кушать. Радует то, что шарики не размокают в йогурте, сохраняют свой хруст и шоколадный вкус. Рекомендую!

07.02.2013

Это же детство!

Достоинства: Отличный детский завтрак, быстрый и полезный.

Отзыв: А какими еще должны быть детские завтраки? Супер-пупер сладкими? Для меня эти шарики несквик были экзотикой в детстве, бабушка их покупала очень редко. Из всех разновидностей таких завтраков - этот самый вкусный. И он достаточно сладкий и отлично сочетается с молоком, и если в тарелке не держать по пол часа, ничего не разбухнет там.

03.02.2013

Не понравился

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Разбухают, не сладкие.

Отзыв: Скажу сразу - многие покупали и покупают детям - им очень нравится! меня этот завтрак - не впечатлил! если есть его сухим - вкус достаточно пресный, сначала идет напыление сладкое из глазури, а внутри пресное. при заливании молоком, если не съесть в течении минут 10, то шарики впитают молоко и сильно разбухнет - получится как одна большая масса мука и какао. может я нарвалась на подделку. не могу сказать но больше не беру его.

10.11.2016

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусный сытный полезный прост в приготовлении.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Почему многие родители так боятся готовых завтраков и предпочитают встать рано-рано и стоять у плиты? Я тоже так делала, но дети отказывались есть и приходилось съедать всё самой. Было очень обидно, что мои старания не ценят. Со временем мы перешли на готовые завтраки, но среди прочих остановились на Несквике. У шариков/подушечек мне больше всего нравится состав: мало сахара, много витаминов и минералов. Вкус шоколадный благодаря какао, и при этом нет красителей и усилителей вкуса. Едим мы шар… Читать далее

24.06.2013

Полезный завтрак

Достоинства: *Детям нравится *Полезный.

Недостатки: *Дорогой.

Отзыв: Этот продукт изготовлен для тех кто любит быстро, а главное полезно завтракать. Шоколадные шарики Nestle очень вкусные, изготовлены специально для детей. В составе этих сухих завтраков почти что только полезные ингредиенты. Детям очень нравится так завтракать.

05.05.2013

Обычные хлопья лучше

Отзыв: Когда впервые увидели эти хлопья с подарком внутри - незамедлительно их купили. Подарок оказался весьма ничего, а вот сами шарики по вкусу подкачали. Ребенок насыпал полную чашку, однако не съел и половины. Они какие-то клейкие и слишком сладкие, если смешивать с молоком. В результате использовали для украшения торта, больше покупать не будем.

17.09.2019

С чудесным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это уникальные готовые завтраки, которые состоят из шоколадных шариков и вкусных подушечек. Завтраки делают молоко невероятно шоколадным и помогают детям получить необходимые витамины и минеральные вещества. Простота в приготовлении-залил молоком и всё. Хрустящие и очень вкусные.

Отзывы на Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный в категории Продукты питания.