Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный

Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный отзывы

4,6
21 отзыв
27.08.2019

Вкусно и быстро на завтрак

Достоинства: Хорошо для быстрого завтрака.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Не часто позволяю дочке есть на завтрак готовый завтрак. Ведь это больше сладкий десерт, чем полезный завтрак. Но иногда можно себя побаловать. Готовые завтраки от Несквик не самый плохой вариант. Приемлемым состав, и очень вкусно. Дочка любит больше всего микс из белых и шоколадных шариков.

21.09.2017

Палочка выручалочка

Достоинства: Витамины, легко готовится, сытно.

Отзыв: У меня в семье трое девочек. И все с детства кушают продукцию нестле. Особенно шоколадные шарики несквик с молоком на завтрак. Сначала съедят пару булочек и яичницу, а потом несквик. Хоть здесь они получают важные для их развития витамины, минеральные добавки и кальций. А то весь день любят есть сухомятку.

17.04.2017

И вкусьненько и полезно для деток

Достоинства: Вкусно, полезно, детки довольны.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Ох, иногда не знаешь, как с этими капризульками жить! Ты им одно, - а они тебе другое, просто из противоречия. Ты стараешься для них как лучше, - а им кажется, что ты от них скрываешь что-то очень хорошее. Да уж, вот ты какой - переходный возраст! Но не на ту напали, мамочка посильнее их будет, хе-хе. Они жуть как не любят полезную еду, каши, супы, все подавай им сладкое и газированное. Ужас-ужас. Поэтому я долго искала, но все таки нашла и вкусный и полезный одновременно завтрак. Это н… Читать далее

03.09.2014

Хороший завтрак и не только.

Достоинства: Вкусно, интересно, быстро.

Отзыв: Очень хорошая вешь!!! У меня ребенок не пил молоко и что я только не пробывала не получалось малышу доказать, что молоко полезно и вкусно, но увы не в какую. Но как только я купила эти шоколадные шарики мой ребенок начал пить молоко не зависимо с этими шариками или без них.

24.08.2014

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Вредно, конечно, очень, так как продукт все же марки "Нестле". Но вкуснее сухого завтрака все равно не найти. С детства люблю, люблю и сейчас. Так люблю, что упаковки раза на 3-4 хватает: ) Особенно классным получается шоколадное молочко после того, как все шарики будут съедены.

24.04.2013

Классный завтрак

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Классный завтрак, но дороговат шибко. Можно такого же вкуса завтрак купить и по меньше цене и не пожалеть!

Отзывы на Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный в категории Продукты питания.