Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки

Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки отзывы

15.12.2020

Супер завтрак!

Достоинства: Одно плюсы.

Отзыв: Самый вкусный завтрак который я пробовала. Мы всей семьей с удовольствии завтракаем именно этими радужными колечками от фирмы Kellogg’s Unicorn. Заезжая в магазин мы всегда берём с собой пару пачек радужных колечек. Их можно употреблять как с молоком, так и без молока.

15.11.2020

Очень-очень нежно для девочек + наклейка+раскраска

Достоинства: Для девочек очень мило и вкусно, нежный запах фруктов, мои радуются такому завтраку.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила этот завтрак потому-то не могла устоять перед коробкой, как встала перед полками с завтраками, не могла отойти, любовалась как загипнотизированная) )) Подумала, а почему бы и не взять, у меня дочери будут явно в восторге, от младшей дошкольницы до старшей студентки. После мультфильмов, где единороги являют собой волшебство и грацию, нет равнодушных девочек. Взяла в руки коробку, поехала глазами по составу - производитель пишет о 100% натуральности продуктов, нежном фруктовом вкусе, б… Читать далее

12.11.2020

Вкусные колечки для еды и наклейки для игры

Достоинства: Вкусные, хороший состав, не надо уговаривать съесть, есть наклейки и раскраски.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хочу познакомить читателей с одним из видов готовыми завтраками фирмы Kellogg's. Фирма выпускает разные, но в данном отзыве я расскажу про разноцветные колечки с фруктовым вкусом, которые очень нравятся детям. Продаются колечки в большой и яркой коробке. И, как говорится, «та коробка не простая», в ней, кроме самих колечек, находятся наклейки с единорогами. В каждой коробке по одной наклейке. Но дети не растерялись, теперь собирают эти наклейки и обмениваются ими. Такая радость детям! Кстати,… Читать далее

Отзывы на Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки в категории Детское питание.